Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Информация » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

В этой теме ищем партёров для игры. Можно приложить к слову "ищу" свои пожелания к соигроку и ссылку на локацию, где желаете играть.
Также во время поиска партнёров можно обсуждать:
- отношения между персонажами
- место и обстоятельства встречи
- тип игры (локация или мини-квест в эпизодах)

Вам будет интереснее играть, если вы не просто так встретитесь, а придумаете причину или цель игры между собой.
Для облегчения поиска игроков можно заполнить следующий шаблон

Код:
Ищу партнёра по игре!
[b]моя посещаемость и частота отписи:[/b]
[b]мои пожелания по игре:[/b] (что желаете отыграть)
[b]тип игры:[/b] эпизодический/локационный
[b]место игры:[/b] (можно несколько, ссылкой, либо предоставить описание, если в списке локаций этого места нет)
[b]требования к партёру:[/b]
пример

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи: каждый вечер, кроме выходных
мои пожелания по игре: драку с бандитами
тип игры: эпизодический
место игры: на территрии банды, можно Ботанический сад (север)
требования к партёру: 1-2 персонажа из банды, посты от 8 полных строк, посещение ролевой К/Д

0

2

Ищу партёна по игре!
моя посещаемость и частота отписи: почти к/д готов отписываться.
мои пожелания по игре: что-либо, а хотелось бы знакомство или же драку (если пустите нпц персонажа, то могу отыграть и убийство)хД
тип игры: эпизодический.
место игры: нейтральные территории. Саму локацию пусть выберет откликнувшийся участник.
требования к партёру: посты не менее семи полных строк и отпись как минимум раз в два дня.

0

3

Гашиш
Потрошитель* я бы сюда Селёдку подогнала.

0

4

Удильщик написал(а):

я бы сюда Селёдку подогнала.

хм...ты предлагаешь мне быть убийцей или котом встретившим убийцу?х)

0

5

Убийца у нас есть, но в последнее время он в танке. Если он оттуда не вылезет, убийца станет простым НПС, и сюжет мы завершим через 1-3 квеста. Так что роль №1.

0

6

Удильщик
ок.)

0

7

ищу того, к кому можно присоединиться ^^

0

8

Дитрих
Если хочешь. я думаю, можешь подходить в подвал))

0

9

Ищу игрока (собаку, желательно), готового отыгрывать в Гаражах.  :shine:

0

10

Так-с. Кто хочет играть, но не начал, либо застрял, напишите сюда. Придумаем квест, дадим каждому по заданию Х)

0

11

Удильщик написал(а):

Кто хочет играть

мне бы хотелось сегодня поиграть)

0

12

Корса
прям сейчас?
Если хочешь, могу уступить место Селедки (роль №2) в этом квесте: Потрошитель* , и тут начата игра.

Просто там у нее положение не очень, она в лапах у бандита, получится, что она в двух местах присутствует.
Но это попозже. Сейчас могу предложить флэшбек с Сонатой.

0

13

Хм, а можно тогда просто начать игру? Просто, отпишусь в какой-нибудь темке, и начну играть. Надеюсь ко мне хоть кто-нибудь просоединится...

0

14

есть риск, что так ты и останешься блуждать одна. Лучше договориться, потому что игроков у нас не так уж много.
в крайнем случае, мастер игры присоединится к тебе.

И еще: будет интереснее играть, если придумать условия встречи.

0

15

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи: Практически каждый день. Скорее всего каждый день.
мои пожелания по игре: (что желаете отыграть) Встречу, обещающую дружбу.
тип игры: эпизодический/локационныйХм, наверное эпизодический.
место игры: (можно несколько, ссылкой, либо предоставить описание, если в списке локаций этого места нет)В принципе не стлоль важно. На усмотрение партнёра.
требования к партёру: Чем чаще отписывается тем лучше.

Отредактировано Корса (2011-01-01 16:45:52)

0

16

Я отредактировала последний пост.
Корса
пойдем во флеш?

0

17

Соната Сольвейг написал(а):

пойдем во флеш?

пошли) кто создаст?

0

18

Корса
Всем нужны друзья
вот тема, я смогу отписаться только поздно вечером. Либо днем до часа, хотя на это надежды мало.
Удильщик (Соната Сольвейг)

Отредактировано Мастер Игры (2011-01-06 04:54:58)

0

19

Ищу партнёра по игре! Очень нужно! я скоро повешусь со скуки
моя посещаемость и частота отписи: кд. в крайнем случа чд.
мои пожелания по игре: все равно
тип игры: хотелось бы попробывать эпизодический, но впринципе пофиг
место игры: смотря кто откликнется. с бандитом - гденить на территории бандитов, с портовым или обычным одиночкой желательно на нейтральной
требования к партёру: посты примерно по 10 строк, частое посещение и прочтение моей анкеты (желательно)

0

20

;majeur
могу обеспечить квестом с мастером игры.
Корса
могу в него подключить и тебя (с сонатой играем в прошлом, так что можно).

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Информация » Поиск партнёров для игры