FELIDAE: в когтях города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Ретроспекция » Правила пользования + поиск партнёров по игре.

Правила пользования + поиск партнёров по игре.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если не можете или не хотите вписаться в сюжет, если долго ждёте партнёра по игре, а играть хочется, добро пожаловать в этот раздел. Итак, для чего он предназначен? Во-первых, это может быть отыгрыш какой-либо ситуации из биографии вашего персонажа. Во вторых, здесь же вы можете определить и оправдать взаимоотношения между вашими персонажами. Играть можно самому с собой, с гейммастером или друг с другом. Об игре договариваемся в этой же теме либо счерез ЛС. В этом разделе можно вести сразу несколько тем, ведь это - воспоминания, предыстория, прошлое. Успевайте только отписываться)
Итак, правила оформления тем:
1) в названии указываем событие (встреча, драка, свадьба и т.п.) и участников.
2) первый пост (при создании темы) оформляем по следующему шаблону:

время действия:тут вроде понятно. Если предполагается, что действия происходили давно, в третьей категории указываем еще и возраст персонажа;
место действия:если действия происходили в этих краях, название локации оформляем в ссылку;
участники: о количестве участников договариваемся заранее!

Код:
[b]время действия:[/b]
[b]место действия:[/b]
[b]участники:[/b]

0

2

а тема закрыта, как партнеров искать? х)))
ну я ищу, нужен тот кого Маришка первый раз встретила на улице, есть желающие на эту роль?

0

3

Маришка написал(а):

а тема закрыта, как партнеров искать? х)))

это потому что я носок Х)

0

4

Соната Сольвейг
ты в шапку пойдешь)

0

5

ищу кого-то для бэка...
тема - любая. я могу много чего придумать. только чтобы временные рамки были не позже чем три месяца назад.
ну что ж...сыграем?

0

6

Ищу кого нибудь отыграть прошлое...
Появилась идея отыграть подробно разлуку с братом... ну или что-нибудь еще замутить... ХD
В общем идей мало, но играть хочется.

0

7

конечно хотелось бы с кем-то что-то отыграть, желательно интересную встречу или драку)

0

8

hunter;
Мой второй персонаж к вашим услугам...

0

9

Das schwarze Eis
кто это?

0

10

Воробей - портовой кот.

0

11

Das schwarze Eis
окей) с кого темка?

0

12

hunter;
Давай ты начнешь)

0

13

доооо сих пор ищу кого-то.............

0

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Ретроспекция » Правила пользования + поиск партнёров по игре.