Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Информация » Лента событий


Лента событий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия
Современный город-порт западноевропейского типа, не слишком крупный, но развивающийся бурными темпами. Городу специально не дается конкретное название, так как это обобщенный образ, а в центре внимания - животные, для которых это не столь важно. Климат умеренный, со всеми атрибутами, присущими для определенных времен года.

Предыстория
Еще с десяток лет назад в городе не было ни одной банды. Зато были кланы, которые чуть позже начали объединяться в племена. Но город рос и развивался, прогресс не стоял на месте. Бродячим животным стало жить тяжелее, и у каждого в голове засело два слова: выживает сильнейший. В таких условиях никому не было дело до родственных связей, и уж тем более до кланов и племен. В особенно голодный и холодный год в племена принимали всех подряд, началась жесткая борьба за лучшие территории. Теперь уж племена все больше и больше были похожи на банды. Но через год, во время эпидемии кошачьего гриппа и волны отлова бродячих котов, все распалось. Каждый был сам за себя, только портовые более менее держались вместе. До тех пор, пока в городе не появился один кот. Ходили слухи, что он прибыл на одном корабле внушительных размеров. Кот по какой-то причине обозлился на портовых, а вскоре начал подминать всех под себя. Не прошло и полгода, а его имя знал и боялся произносить каждый. Он-то и собрал самую настоящую банду, построил в ней жесткую дисциплину… Вскоре банда начала расширять свои владения, практически не встречая на своем пути сопротивления. За несколько лет главарь сильно укрепил банду, пока в один прекрасный момент не был предан одним из своих последователей.

История для тех, кто хочет узнать, что было раньше.

0

2

Пока главарь наслаждается властью, в беседке, что расположена во дворике особняка, скрытого за высоким забором, происходит интересная встреча приближенных к главарю. Но много ли живых существ посвящены в это? А сам главарь?

Довольно интересная встреча происходит на кладбище, где пугливый бандит Рокки знакомится с домашней кошкой Джо. Джо, кстати, до этой встречи настойчиво предлагали вступить в ряды банды.

Еще одна не менее интересная встреча произошла в заброшенном доме, где недавно был найден первый труп. Одним из бандитов застал врасплох двух кошек. И если Маришке удалось благополучно оттуда сбежать, то Селёдка так и продолжает нарываться на неприятности.

Как говорится, из огня да в полымя. Очутилась Маришка на ржавом корабле, а там кое-кто уже начинает строить грандиозные планы против банды. Неужто придется выбирать? Если ты не с нами, то... против нас?

Шедоу хотела спокойно отдохнуть в гаражах, но дети-то не дали. Разбудили, да и голод тут же о себе напомнил. И, не пройди там мимо тётка, которая как раз и на псов в трущобах высыпала всё мысорное ведро... Не попала бы колли тогда в беду. Ну, или в приют, если точнее.

А вот истинные возмутители спокойствия (собственно, из-за которых и началась усиленная охота на собак), отдыхают в подвале. Они уже достаточное время держатся вместе, и, кажется, теперь им пора найти общий знаменатель. Возможно, бандиты, озабоченные убийствами, пропускают возникновение еще одной группировки...

Что касается убийцы, то на него (или неё?) в подземных лабиринтах, там, где выход ведёт к автомобильному мосту, напоролся портовый кот Гашиш. Конечно, он уже многое узнал о том, кто же потрошит котов на территории банды. Но не окажется ли он и сам выпотрошенным? Как-никак, он уже слишком много знает...

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Информация » Лента событий