Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Сквозь рентген » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед написанием анкеты рекомендуется прочитать темы, ссылки на которые даны в объявлении. Для анкеты создаётся отдельная тема.
Возможно, вы захотите взять персонажа из акции.
Акция №1: спрос от игроков.
Акция №2: предложение по сюжету.
Обратите внимание, что у нас нет ограничений на количество строк в каждом из пунктов. Но это отнюдь не говорит о том, что нам будет достаточно примитивных однострочных описаний. Равно как и двадцатистрочных, где больше разлито воды, чем написано по делу.
Говорю сразу: если вы не сильны в правописании, проверяйте анкету в ворде. Отмазки типа "у меня его нет" не принимаются. Скачайте его и установите, значит. В крайнем случае, существуют онлайн-орфографы, а в некоторые браузеры встроены специальные плагины. Ставьте пробелы после знаков препинания, иначе текст становится нечитабельным.

онлайн-орфограф

http://advego.ru/text/
http://correctly.ru/

1. Имя. Клички, сокращения, почему так назвали и что они означают – сюда же. Укажите правильное произношение имени, если оно у вас написано не на русском языке.

2. Вид. Пол. Возраст.
Вид: разрешены любые животные, способные выжить в городе: собаки, крысы, еноты, вороны, летучие мыши и пр.
Возраст: годах и месяцах. Помним также, что детёнышам в одиночку выжить особенно трудно; и к противоположному полу их пока не тянет.
Пол: ну, тут все понятно.

3. Внешность. Пишите в здравом уме и полном рассудке. При желании можно вписать статы (рост, вес, длина). Если не знаете, за что браться, пишите по очереди: телосложение, пропорции, выражение морды, характеристики шерсти – всё, вплоть до голоса и впечатления, которое производит внешность персонажа. Разрешены любые сочетания естественных для природы цветов. Можно вставить картинку, если персонаж изображен на ней полностью, но описание все равно обязательно.
Особые приметы, если есть. Вписывать по мере появления. Сюда относиться все, с чем животное родиться не могло: шрамы, боевые раны (в том числе отсутствие конечностей и других частей тела), атрибутика (её появление должно быть объяснено в биографии) и тому подобное.
Не рекомендуется в качестве внешности копипастить сухое (хотя и подробное) описание какой-либо породы. Это описание породы, а не конкретного персонажа. Но вполне можно эту информацию переварить, обработать, вычленить нужное и на этой основе сделать нормальное описание.
Кроме того, введена "цензура". Для собак: запрещены персонажи выше 70см в холке. Если рост обусловлен породой, то и породу придется сменить. Крупным собакам вообще тяжело выжить на улице. Для кошек: табу на породу мейн-кун и другие крупные породы (ашера, саванна), а также на редкие и дорогие породы (сфинкс, рекс, вислоухие и т.п.). Исключения возможны только для домашних животных.

4. Характер. Опишите связанным текстом характер и внутренний мир вашего персонажа. Мировоззрение, мечты и стремления, тип темперамента, привычки и особенности поведения здесь же. Не забывайте, что созданному характеру придется соответствовать. Если позже характер персонажа будет меняться, то не просто так – на то должны быть определенные причины и обстоятельства.

5. Биография. Приветствуется логичность и оригинальность повествования. Желательно, чтобы, создавая персонажа, вы могли бы представить, как он впишется в сюжет. У нас не сценарий, и определенных ролей нет. Зато есть несколько сюжетных ветвей. Это, так сказать, условия задачи, а решать её вам.

6. Группировка. Сюда же желаемый ранг/должность. Указать также, бродячий или домашний. Подробнее о группировках здесь.

7. Связь. Любые действующие источники связи. Не нужно писать контакты, которыми вы не пользуетесь. Этот пункт не является обязательным для заполнения.

Шаблон анкеты:

Код:
1. [b]Имя. -[/b]

2. [b]Вид. Пол. Возраст. -[/b]

3. [b]Внешность. -[/b]

4. [b]Характер. -[/b]

5. [b]Биография. -[/b]

6. [b]Группировка. -[/b]

7. [b]Связь. -[/b]

Не пугайтесь, если проверяющий вашу анкету попросит написать вас пробный пост или задаст какие-нибудь вопросы. Иногда качество игровых постов и анкеты различаются, да и вообще - люди разные бывают.

+1

2

Проверяя анкеты, нередко сталкиваюсь с персонажами,
которых с уверенностью можно назвать банальными.
Ну, ей-богу, скучно же.

Мери Сью – они всегда умны, молоды, красивы. В их глазах можно утонуть. На мир смотрят с усмешкой, даже в критических ситуациях, но всегда готовы сделать все, ради того, чтобы его спасти. Если их и не любят, то именно за то, что они такие вот хорошие.

Манчкин – победитель всегда и везде. Ты ему слово – он тебе десять. Не стой у таких на пути, и уж тем более не ввязывайся в драки. Манч непобедим.

Сиротинушка – у этого детство было ну совсем безрадостным. Родители исчезли чуть ли не сразу после рождения, что наталкивает на мысль, будто персонажи вовсе появился на свет среди капустных кочанов на бабушкиной грядке. Родители его или бросили, или погибли в жестокой схватке, спасая своё чадо. Оно же – чадо – росло и воспитывалось в полном одиночестве. И хотя сиротинушка еще молод, опыта у него «до фига и трошки».

Изгой – угрюмый такой, уставший от жизни одиночка. Но не он плохой, а жизнь его сделала таким. С ним в жизни происходило очень много плохого, и поэтому он стал замкнутым, угрюмым. Общество изгою ненавистно, он всегда держатся в стороне от любых группировок. Власть ни во что не ставят, и какими бы уважаемыми не были ее представители, изгой их не боится, и даже презирает. Хотя , несомненно, обладает лидерскими качествами. Но ведь ему это не нужно. Ему вообще ничего не нужно.

Маньяк – кровожадный убийца. Не важно, сумасшедший они, или мстит, или что-то еще… но от процесса он извлекает непередаваемое удовольствие. При этом часто выясняется, что Маньяк, к примеру, был участником собачьих боёв (победителем). Или с ним жестоко обращались. Или в детстве он загрыз всю свою семью. А потому другие чувства, кроме ненависти, ему попросту не известны.

Маска – на вид он щуплый, слабый. Или красивый, или, в крайнем случае, незаметный. Выражение мордочки вечно-равнодушное, или же милое. Но это только иллюзия. Если хотите узнать, какой у него на самом деле характер – подберите антонимы к вышеперечисленным его качествам внешности.

Мистер Мускул - сильный, мощный, ловкий, крупный, нередко его тело покрыто боевыми шрамами. Этакий шкафчик, пришибёт ненароком или коли что не так.

+1


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Сквозь рентген » Шаблон анкеты