Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Сквозь рентген » Ночью, Ночь мирно прогуливалась по городу.....


Ночью, Ночь мирно прогуливалась по городу.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. -Ночь

2. Вид. Пол. Возраст. -Кошка, самка, 1,9 лет

3. Внешность. - Ночь была породы корат. Кошка небольшая, изящная. Её глаза зелёного цвета. Средняя шерсть часто линяет и становится короткой. Её мордочка не узкая, но и не слишком широкая. Она очень худая, но сильная. Шерсть после дождя на день прилегает к телу, а обычно она взъерошена. У Ночи длинный хвост. Очень длинные усы и ресницы, благодаря им она наделена огромной ловкостью и моментальной реакцией.

4. Характер. - Ночь очень коварная: устраивает врагам западни, может своим обаянием заманить кота в ловушку...Вообще, она с рождения очень задиристая, любит драться и  всегда не прочь над кем-нибудь поиздеваться или задеть кого-нибудь. Ночь довольно грубая , но по отношению к себе терпит только ласку и нежность. Вспыльчивая и агрессивная: если её кто-нибудь обзовет или  ударит, она сразу разозлится и полезет в драку. Очень злопамятна - помнит все обиды наизусть. Любит одиночество, часто сбегает из дома, действует обычно сама по себе. Любит себя. Готова убить или умереть за близких или родных. Ночь  любопытная, всегда ввязывается в какие-нибудь нелепые ситуации. Любит гулять по городу в тёмное время суток. Она наделена огромной ловкостью и моментальной реакцией.
5. Биография. -
Родилась в доме богатых людей. Мать и отец были также как и Ночь чёрные, у них была порода Корат . У неё было 3 брата и 2 сестры. Хозяева продали всех котят. Затем Ночь попала в руки к девочке 12 лет. Девочка очень любила Ночь. Она купила ей зелёный ошейник,  и выпускала погулять ненадолго. Из-за проблем с деньгами её новым хозяевам пришлось переехать. В тот день Ночь ушла далеко от дома и легла спать... Хозяева ждали её, но она долго не приходила. Ночь осталась на улице... Она была ещё котёнком, ей было всего пол года, и поэтому ей пришлось трудно. Она научилась выживать благодаря своей смекалки и ловкости. Она стала груба и задириста, ведь ей  часто приходилось вести борьбу за выживание... Ошейник со временем потерялся: она долго пыталась его снять, и ей удалось это когда ей было полтора года. Из-за редкого питания Ночь слишком похудела и ошейник сам слетел с неё во время прыжка.
6. Группировка. -Одиночка

7. Связь. -http://vkontakte.ru/id15718985, скайп dotty_yaro4ka

Отредактировано Ночь (2011-03-16 13:44:09)

0

2

Добрый день. Вынесите свой текст за пределы [b][/b]

Ночь написал(а):

Смотрите картинку.

нет. Описывайте все словами. Подробно. Во внешности должны быть не только достоинства, но и недостатки. Побольше фактов, поменьше чувств в описании. Картинки убрать.

Ночь написал(а):

На самом деле у Ночи очень разносторонний характер:

он у всех разносторонний. А настроение меняется в зависимости от ситуации.

Ночь написал(а):

и не всегда не прочь

и всегда не прочь

Ночь написал(а):

грубая для кошки

для кошки - убрать. Можно подумать, все кошки обязаны ласковыми быть.

Ночь написал(а):

Очень вспыльчивая и агрессивная, если её кто-нибудь обзовет или очень сильно ударит она сразу начнет злиться или может даже покалечить.

Вспыльчивая и агрессивная: если её кто-нибудь обзовет или очень сильно ударит, она сразу разозлится и полезет в драку.
А покалечит или нет, зависит и от обидчика тоже.

Ночь написал(а):

Очень любит себя. Готова убить или умереть за близких или родных.

Высказывания противоречат друг другу.
Слишком много слова "очень".

Ночь написал(а):

Родилась в доме богатых людей, мама - красивая серая кошка, а папа как и Ночь чёрный.

Родилась в доме богатых людей; мама - красивая серая кошка, а папа, как и Ночь, чёрный.
А теперь включим логику: раз котят продали, значит, они были породистыми. И очень странно тогда, что хозяева не подобрали своей кошке кота той же расцветки. Указать во внешности породу.

Ночь написал(а):

У неё было 3 брата и 2 сестры, но хозяева продали всех котят.

"но" указывает на противоречащее обстоятельство, а тут его по смыслу быть не должно.

Ночь написал(а):

.....

бог ты мой. Сократить количество точек до трёх максимум.

Ночь написал(а):

Она была ещё котёнком

конкретно: сколько ей было?

Ночь написал(а):

Ошейник со временем потерялся....

как именно?

0

3

Ночь написал(а):

Ночь была породы корат.

была или есть?

Ночь написал(а):

Средняя шерсть

дайте определение этому понятию.

Ночь написал(а):

Очень длинные усы и ресницы,

над глазами у них брови, а ресницы у кошек расположены на веках. Вибриссы, если хотите.
Кроме всего прочего: нельзя быть одновременно сильным, быстрым и ловким, выберите себе что-то приоритетное. Учитывая, что кошка худа, быстрота реакции и ловкость подойдут больше.
С внешностью поступите так: прочитайте стандарт породы, и на его основе составьте наиболее подробное описание вашего персонажа (внимание: не скопировать описание стандарта, использовать его для составления своего текста).

Ночь написал(а):

Любит себя. Готова убить или умереть за близких или родных.

противоречие! Как эгоист может пожертвовать собой ради других? Как вообще с таким характером у нее могут появиться те, за кого она бы погибла?
Добавьте в характер отношение Ночи к другим животным (собакам, крысам и т.д.) и к группировкам в целом.

Ночь написал(а):

Она наделена огромной ловкостью и моментальной реакцией.

это уже было

Ночь написал(а):

Мать и отец были также как и Ночь чёрные

Мать и отец были так же, как и Ночь, чёрные, породы корат.

Ночь написал(а):

пол года

полгода

Ночь написал(а):

благодаря своей смекалки и ловкости

благодаря смекалке и ловкости

Ночь написал(а):

Ошейник со временем потерялся: она долго пыталась его снять, и ей удалось это когда ей было полтора года. Из-за редкого питания Ночь слишком похудела и ошейник сам слетел с неё во время прыжка.

питание может быть плохим, но не редким. А то сразу вспоминается бородатая шутка про редкие волосы.
и не мог ошейник слететь сам. Да, она похудела. Но от плохого питания кости черепа все равно не скукожатся. А она, к тому же, еще и росла. При таких обстоятельствах ошейник, скорее, врос бы в шею и натер бы ее до мозолей.

Напишите пост на тему того, как она избавилась от ошейника. В посте должен быть проявлен характер Вашего персонажа. Пост должен быть минимум на 10 строк, и не забудьте про описание окружающей обстановки, мысли, действия и речь Ночи.

И еще после изменения анкеты прошу постить в этой теме, а не через ЛС.

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Сквозь рентген » Ночью, Ночь мирно прогуливалась по городу.....