Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Реклама » Наш партёр: †Волки: подпись кровью†


Наш партёр: †Волки: подпись кровью†

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

2

Апну тему, ака похвастаюсь:
Форумная ролевая игра про волков - Волки: подпись кровью!
Статистика форума

    * Всего тем: 622
    * Всего сообщений: 21397
    * Зарегистрированных пользователей: 190
    * Последним зарегистрировался: Крия
    *
      Активны (Гостей: 1, Пользователей: 9; Рекорд: 42, установлен 2010-07-01) Eo Rosa, Tadera, Винтер, Крия, Крыса, Персефона, Сартарион, Седо, Шии
    *
      Активны за 24 часа: Сартарион, Шейда., Крия, Убен Джеф, Сапфира, Темп, Тень, Хвоя, Pivz, Matayas, Мелори, Мейбах, Синее пламя, Шссшее, Eo Rosa, Шии, Милена, Звенислава, Винтер, Реклама, Шельма, Персефона, Castiel, Tadera, Миракл, Кейона, Gera, Adelar, Shelena, Седо, Ramentum, Кровавая Мери, Шорох, Фриц, Мару, Эшелия, Лауриканна, Гризли, Daniel, Leonardo, Лунный Свет, Сагалаз, Электра, Loi, Крыса, Киба Клык, Vulpe, Шах, Milk, Эурика, Сулла Гао, Такт, Daniela Silent Rain, Brave, Iva, Raven, Морда, Кумару, Рекс, Фиесто, Лаванда, Blacki, Айра, Дирз, Halloween, Сейкон

0

3

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 075#p48739
У нас открылся новый конкурс, все желающие могут поучаствовать)) Планируется что-то весёлое)

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Реклама » Наш партёр: †Волки: подпись кровью†