Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Жилища » Автомастерская


Автомастерская

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Эта автомастерская известна в городе, считается одной из лучших. У здешних мастеров всегда много работы: то раритет починить, то после аварии автомобиль восстановить... Рядом со зданием автомастерской расположена стоянка, занимающая немало места. Вся эта территория окруженя высоким забором, в котором проблематично найти лаз. Также она охраняется несколькими агрессивными собаками.


Восток
Нейтральная территория

Охрана

0

2

Наконец два пса покинули стройку. Пока они направлялись в неизвестном направлении. Белый пока не знал куда можно уйти, да так что и в правду было бы спокойно. Лед бежал рысцой, но заметив немного отстающего питбультерьера - Босса, пес сбавил темп и уже шел обычным шагом. Белый осмотрелся. Псы находились около автомастерской. Здесь по вечерам иногда остаются рабочие, ведь не все успевают закончить всю работу за день. Днем тут всегда очень шумно, а к ночи все утихает.
Черный Лед остановился. -Мы у автомастерской. Днем тут лучше не ходить в одиночку, а к вечеру тут спокойно. Вполне можно вести активный образ жизни. предупредил белый Босса.  Псы снова направились дальше в поиски спокойного места. Льду стало интересно узнать о прошлой жизни спутника своего - Босса, ведь вел он себя весьма странно, что в трущобах, что на стройке. -Слушай, мы вот тут пока ходим. И мне стало интересно с тобой познакомиться по ближе. Расскажи немного о себе. Спокойно так спросил пес продолжая плестись по наполовину расчищенному тротуару. По заснеженной дороге на невысокой скорости и довольно тихо проехала небольшая грузовая машина. Она остановилась на перекрестке и просто стояла. Из машины вышел человек и пошел к другой двери авто. Стало как-то подозрительно тихо. Белый стал идти еще медленней и поднял высоко голову, рассматривая грузовик. Пес остановился и все еще продолжал рассматривать машину. Знакомая машина! Неужели ловцы?! Черт! Черт! Черт! Нет.. Не может быть... Белый понял, что за обоими собаками следили. И люди нашли подходящее место для "Нападения".  Лед начал как то тяжело дышать. Глаза "заметались" в поиске какой нибудь дырки или дорожки куда можно сбежать и оставить ловцов. Темный силуэт большого мужчины наконец-то показался из-за машины. В руках у него была палка с ремнем для ловли псов. Лед очень сильно занервничал, это было видно, в таком состоянии он не мог придумать хорошего плана, кроме как бежать. Белый пес попятился назад. Из-за машины показался еще один мужчина с палкой. Эти два двуногих "монстра" Шли не очень быстро но уверенно прямо к Черному Льду и Боссу. Один из них уже приготовил свое боевое оружие и стал идти быстрее. Лед нервно, громко крикнул -Бежим! и сорвался с места назад по дороге которой шел с питом. Он не видел Босса. Он видел только дорогу, возможный путь к спасению. Пес заметил небольшую дыру в бетонной стене. (Стена была поставлена давненько. Она ведет примерно к стройке, но можно и к другому месту выйти) Лед уже хотел прыгнуть туда и как в друг на его шею надели кожаный ремень. От этого рывка пес повалился с ног и не мог подняться так как шею прижали палкой к земле. Лед осмотрелся и увидел Босса. -Убегай! Спасай себя! Не оглядывайся! Возможно они будут стрелять!(Иногда так именно и ловят собак, стреляют в них каким нибудь ослабительным или успокоительным. хз короче) снова крикнул белый. Он все еще пытался вырваться, но без успешно, теперь Льда прижал своей толстой жопой работник по ловле. Пес рычал, пытался вырваться, он злился. -Убью при первой же возможности! Пусти! Лед все сильнее пытался вырваться, но вдруг почувствовал резкую боль. Он все еще старался выйти из рук ловца, но силы постепенно стали покидать белого пса. Лапы и все тело как будто потяжелели и пес не мог пошевелиться. Нет, я так не могу! Нет... Я был воином им я и останусь, я буду бороться. Бороться за свободу... В глазах все стало смазываться, а вскоре вовсе потемнело...
Один из работников направился в сторону Босса.
------Вывожу перса из игры. так как уезжаю!) ---->

0

3

=====> шел следом за Черным льдом от заброшенной стройки.
Босс шел следом за белым огромным псом. Можно сказать даже как "хвостик" или глупый щенок, который ходит все время по пятам. А тот в свою очередь шел быстро и уверенно, хотя было видно, что он еще не определился, куда бы им можно было пойти. Пит плелся позади и немного отставал, но был совершенно спокоен и поэтому позволил себе расслабиться. Он полностью положился на своего спутника и на его умения выживать в этом городе. Белый пес был как бы ангелом хранителем для питбуля, что в полне устраивала Пита. Он привык, чтобы за него все решали, поэтому подчиняться кому-то было для него обычным делом, которое он не видел позором. И с другим мнением на этот счет он не сталкивался. Интересно, куда мы направляемся? Хоть та заброшенная стройка была отличным местом, чтобы отдохнуть, но те двое явно нарушили спокойствие того укромного места. Если бы они так не шумели, то может быть мы сейчас отдыхали, а не ходили по улицам города в поисках нового укрытия. Все тело болит и чувствуется ужасная усталость... Столько событий произошло за последнее время. И даже не знаю как я смог выдержать предательство хозяйки, убийство пса и всю это беготню... И этот кот из-за которого начались все мои проблемы. Эх, как бы я хотел все исправить, но не могу. Босс снова стал грустным. Да и эти дни на улице чуть "не сломали" его. Он еще замедлил свой шаг, даже уже начинал просто тащиться следом за огромным псом. Пит даже начал шаркать лапами и смотреть в землю. Его глаза снова наполнились грустью. Казалось, что с каждым шагом пес становится все более мрачным и угрюмым. Босс уже на много отстал от своего спутника, но тот заметил, что Пит отстает, поэтому замедлил свой шаг и стал идти почти на ровне с питбулем. Пит и не заметил как они дошли до автомастерской.
-Мы у автомастерской. Днем тут лучше не ходить в одиночку, а к вечеру тут спокойно. Вполне можно вести активный образ жизни.- предупредил белый Босса.
-Я в этой части города никогда не был. Сейчас здесь так тихо, что даже не верится, что днем люди бегают как муравьишки выполняя свою работу.- монотонно и без эмоций произнес питбультерьер.
Они всего лишь на минуту задержались около мастерской, чтобы осмотреть ее, и снова пошли в перед. Пит покорно шел следом, но он уже был не спокоен. Эта мастерская и этот высокий забор почему-то наводили страх на пса. Ему все казалось, что кто-то должен вылезти от туда и накинутся на них. Может это страх был перед неизвестностью или просто опустившееся ночь так влияла на пса. Босс шел и все время нервно оглядывался по сторонам, как будто ждал подвоха на этой безлюдной и тихой улице. Он чуть прибавил шаг, чтобы догнать белого пса. Тот как будто почувствовал, что питбуль чего-то опасается и спросил:
-Слушай, мы вот тут пока ходим. И мне стало интересно с тобой познакомиться по ближе. Расскажи немного о себе.
Этот вопрос удивил Пита, ведь он не ожидал, что такой пес как этот начнет распрашивать о прошлом. Ему казалось, что белый возится с ним, всего лишь из-за жалости к нему, хотя он считал белого пса как бы своим приятелем.
-Ты хочешь услышать о моем прошлом? - неуверенно переспросил питбуль.- Прошлое было у меня замечательным. У меня была хорошая хозяйка, которая любила меня. Я с ней прожил четыре года. Пока она... не принесла в дом кота. Этот котяра подставил меня и мои хозяева посчитали меня монстром. В один миг в их глазах я превратился из послушного пса в ужасного монстра. И все это они объясняли тем, что я питбуль. Типо в питбулях живут монстры, которые норовят вырвать наружу. И если этот монстр вырвался то собаку немедленно надо убить. В моем случаи посчитали именно так. Они даже не дали мне шанс и не посмотрели на то, что я четыре года был отличным псом. Хозяева решили меня усыпить и поэтому отдали в приют от куда я и сбежал. Я оказался совершенно один и не кому не нужен на улице. На улице я увидел свору псов, которые окружили кота. Я случайно ввязался в драку с ними и убил их вожака. Просто не нашлось того, кто бы меня остановил вовремя. Потом я встретил тебя и других собак и вот мы тут идем в поисках укрытия.- пес глубоко вздохнул- Со мной поиграли, повозились и выкинули как надоевшую игрушку.
Вдруг, проехал мимо грузовик и остановился на перекрестке. Из него вышел человек. Былый пес немного насторожился и внимательно рассматривал этот грузовик, и человека вышедшего  из него. Боссу почему показалось странным поведение спутника, нежели человека. Он не понимал реакции пса и поэтому не спешил скрываться от человека. Ему казался, что это всего лишь прохожий и его нечего бояться. Но белый продолжал себя вести странно и немного нервно. Он как будто своими газами оценивал поле боя или искал что-то. Но что? Босс продолжал кружиться вокруг него не понимая, что его так беспокоит. Он даже не заметил, как вышел второй человек из машины. Эти люди держа в руках палки для ловли собак,  все приближались и только тогда питбулю стало не по себе в их присуствие.
-Бежим!- крикнул белый и сорвался с места. Питбуль немного замешкался и только потом побежал следам. Он только сейчас понял, что это за люди и что они хотят от них. Босс явно отставал от пса, но они были пока в недосягаемости для людей. Потом они заметили дыру в стене, и как только белый уже хотел раствориться в ней, на его шее оказалась петля. Пит отставал и поэтому смог остановиться на приличном расстояние от второго человека. Белого прижали к земле, но тот что-то кричал. Но от неожиданности и паники все его слова пролетали мимо ушей питбуля. Он не знал куда ему деться, но возвращаться в приют он нехотел, ведь там его должны были убить. Пес стал глазами искать другую щелину, куда можно было бы протиснуться. Белого погрузили в машину и второй человек стал направляться прямо на питбуля. Пит резко сорвался с места и забился под ихнюю машину. Он прижал к земле, а сердце его колотилось как бешенное. Двуногие его окружили с двух сторон и пытались вытащить из под машины с помощью палок. Они толкали питбультерьера, чтобы он вылез из под машины, но он как будто врос в землю и не двигался с места. Потом они пытались накинуть петлю ему нашею, то под машиной было слишком тесно, да и Пит кусал эти палки не давая себя поймать. Но вдруг одна петля все же оказалась на его шее, и Босс почему-то снова впал в бешенство. Он не дал затянуть петлю и выскочив из под машины, вцепился своими мощными челюстями в ногу ловца. Второй со всей силы ударил пса по голове палки и Пит отпустил ногу человека. По его морде и шее снова потекла кровь, но боль от раны он даже не замечал. Это продолжалось не больше минуту, но смогло задержать людей. И человек его поймавший отпустил палку и пес снова был на свободе. Но благодаря тому, что пролил чужую и свою кровь. В его глазах появилось безумие и он бегал дразня людишек и ища себе укрытие. Но люди не хотели сдаваться и поэтому продолжали погоню. Но Босс ловко уходит от их сетей. Потом он увидел небольшую щель в заборе, который окружал автомастерскую. И он побежал к ней, но на пути у него встал человек. От дикого адреналина его глаза стали бешенные и он зарычал, обнажив свои клыки. Теперь он и человек поменялись ролями, и теперь питбуль стал наступать на человека, а не наоборот. Потом последний рывок и Босс уже был за высокий забором. Люди почему-то даже не решили идти следом за ним.
-Ладно пошли от сюда. Эта псина и так получит за свое нападение на человека. Зря она туда полезна, но хорошо, что одной жалкой шавкой станет меньше.- смеясь сказал человек и машина с белым псом уехала.
Босс вздохнул с облегчение и лег около щели. Он грустно смотрел в след грузовику. Теперь он остался совершенно один на улице в незнакомом месте. Он лежал и дрожал то ли от пережитого, то ли от страха перед будущем, то ли от холода. И его беспокоили слова сказанные человеком...

+1

4

--------) Трущобы
Ты прибавленной рысью бежала в сторону автостоянки. Она думала там укрыться до утра. Навстречу ехал фургон ловцов. Ты открыла пасть, вывалила наружу язык, навесив самое что ни на есть дружелюбной выражение на морду, и повыше подняла голову, чтобы хорошо видно было ошейник. Ловцы то ли поймали уже кого-то и решили с тобой не заморачиваться, либо твой номер аля "я домашняя и дружелюбная, меня просто погулять отпустили!" вполне прокатил.
Проходя мимо стоянки, ты уловила смутно знакомый запах. Порывшись в своей памяти, ты выковыряла оттуда весьма интересное сведение - это был запах того самого пита, и еще запах крови и страха. Буквально тут же ты увидела небольшую щель в заборе, вдоль которого ты шла. Ты аккуратно просунула туда голову и почти тут же наткнулась взглядом на питбуля.
- Знакомые все морды. Давненько не встречались. А где еще двое? - поинтересовалась ты. Удавшийся номер "я домашняя" явно поднял тебе настроения и придал оптимизма. Да еще и польстил твоему самолюбию, показав, что у тебя неплохие актерские данные.
Ты посмотрела в сторону.
- А знаешь, я бы на твоем месте отсюда драпала и побыстрее. - невозмутимо посоветовала ты. - А то справа по курсу пара наших явно не дружелюбно настроенных сородичей.
Закончив свою гениальную фразу, ты быстро вытащила голову из щели и отошла на пару шагов назад, давая питу возможность выбраться.

Отредактировано Арабика (2010-08-23 22:32:28)

0

5

Босс неподвижно лежал прижимаясь к холодной земле, как будто пытался стать одним целым с землей и чтобы его никто не замечал. Но только его сердце билось как сумасшедшее и все норовила выскочить из груди пса. И свое тяжелое дыхание от пережитого он также не мог скрыть и теплые клубы от его дыхания поднимались вверх, затем растворялись в морозном воздухе. Пит пытался успокоится и себя говорил, что это всего лишь сон, но закрывая глаза он сразу же вспоминал, как поймали белого пса. Он сейчас как никогда был растерян, напуган и выглядел очень жалко. Если бы его в таком состоянии увидели люди, то никогда не поверили, что питбультерьеры злобный псы. Как же так получилось? Почему я струсил и не помог псу... а он не пожалел себя. Что теперь будет с ним в том ужасном месте, где держат и убивают животных? Улица точно не для меня. Мне здесь не выжить я слишком домашний. Ну почему судьба так жестоко ко мне? Питбуль открыл глаза и с новой силой на него накинулся страх и дрожь. Босс пытался успокоится и набраться сил, но пережитое пару минут назад не отпускало его. Питбуль решил выглянуть из щели посмотреть все ли спокойно на улице, но вдруг показалась чья-то морда. Пит от неожиданности попятился назад и врезался в старую ржавую машину с открыты капотом, да еще он столкнулся с ней так, что она загремела от закрывающего капота и засыпала пса снегом. Пес в который раз оказался неуклюжем и привлек к себе внимание.
- Знакомые все морды. Давненько не встречались. А где еще двое?  - поинтересовался кто-то.
Босс глубоко вздохнул в его чувствительный нос попал чарующий аромат знакомой собаки. Он поспешил отряхнуться от снега, чтобы убедиться не ошибся ли он. И его нюх его не подвел. Эта была собака с которой он встретился когда-то при неудачных обстоятельствах в трущобах. Эта особа немного подняла Питу настроение, но так же заставила его стыдиться своего жалкого поведения сейчас и жестокого поведения при их первой  встречи. Ведь тогда он чуть не набросился на ее. Он съежился и виновато отводил глаза, но иногда посматривал на собаку.
- А знаешь, я бы на твоем месте отсюда драпала и побыстрее. - невозмутимо посоветовала она. - А то справа по курсу пара наших явно не дружелюбно настроенных сородичей. После чего ее голова исчезла за щелью в заборе. Она меня совершено не боится после того инцидента? Потом Босс повернул голову в сторону, как будто только сейчас до него долетели ее слова и увидел пару недружелюбных доберманов. Пит охотно и живо поспешил покинуть это место через щель. Он остановился в пару шагах от собаки и внимательно осматривал ее, как будто оценивал. На его морде появилась легкая улыбка. Он не понимал в чем дело, но эта особа чем-то притягивала его взгляд и поднимала ему настроение. Питбуль даже позабыл о пойманном приятеле. Босс готов был съесть "старую" знакомую взглядом и он даже бы не подавился, но это было все на что он был способен, ведь не так часто общался с дамами. Собака словно гипнотизировала питбультерьера....

0

6

Кто? Кто это сделал? Кто нарушил наш покой? Мы преспокойно грызли кости, устроившись под огромным грузовиком со спущенными колесами. Он уже давно служил нам будкой, но внутрь нас так и не пустили. Ладно с грузовиком. Но сейчас мы явно слышим какой-то шум на нашей... понимаете? На нашей территории!
Ха-ха, кто-то говорит о том, что мир гораздо шире нашей автомастерской. Но мы-то им не верим, мы-то знаем, что центр мироздания - тут. И нигде больше. Он - наш, и мы его защитим.

Два добермана, Тиран и Карно, два статных брата-близнеца, быстро выскочили из-под своего грузовика: широко расставив лапы, они озирались по сторонам, выискивая нарушителей границ. Движения их были резкие, отрывистые, и настроены псы были недружелюбно. Оба одновременно нашли чужаков, и не мешкая, стали приближаться к ним - медленно, крадучись, так, чтобы питбуль их не заметил. Доберманы поняли, что одна псина их уже заметила, тут же она скрылась в щели. Но тут по крайней мере остался еще один. От него пахло то ли страхом, то ли волнением, а еще кровью. Лежал на снегу и казался таким беззащитным - это умиляло и добавляло бешеного азарта. Псы одинаково ехидно оскалились и разделились, собираясь зайти к питбулю со стороны забора, дабы у него не было возможности сбежать. Неожиданное, нежеланное появление чужака обещало превратиться в забавную игру.
Неожиданно и этот выскочил через забор. Карно-то только хотел укусить пита за мясистую ляжку, но вместо этого только клацнул зубами возле забора.  Доберманы мгновенно пришли в ярость, ведь веселье отменилось. Тем не менее, они не собирались покидать территорию стоянки. А потому Тиран и Карно только топтались возле щели и просовывали туда жутко оскалившиеся морды.
- Пррррочь, прррохвосты! - рычал Тиран.
- Только попробуйте сунуть сюда свои вонючие носы, шавки! - отрывисто и громко лаял Карно.

0

7

- Ну что, язык отморозил? - усмехнулась ты. Но в твоем голосе не было язвительности, и даже не больно-то много насмешливости. Твой голос был достаточно спокойным, и, возможно, даже ласковым. Потому что этот пес вызывал в тебе некие положительные чувства. Ну да признайся же, своей беспомощностью он вызывает в тебе желание помочь ему.
За забором тем временем клацали зубами доберманы. Порой в щели показывались оскаленные морды.
- Пррррочь, прррохвосты!
- Только попробуйте сунуть сюда свои вонючие носы, шавки!
- Заиньки мои, вы бы так не орали, голова заболит. - деланно заботливо проговорила ты. - Да и вообще, вы зря так дергаетесь. Нервные клетки не восстанавливаются.
Ты слегка склонила к щели голову.
- Да и вообще, пупсики мои, разве вы бы покусали даму? - ты стрельнешь глазками в одного из доберманов. - Да еще такую роскошную, как я?
Кофе, ты шикарна.

0

8

Босс стоял напротив "знакомой" собаки и всматривался в нее, как будто хотел за лесть к ней в душу. Она, что-то говорила немного ласковым голосом, но ему главное надо было услышать его голос, а не понять значение того, что она говорила.
-А?- переспросил пес и снова с большим опозданием долетели ее слова до его ушей,- Язык? С ним все в порядке.
Но Босс почему решил проверить правду ли он говорит. Пес высунул язык и попытавшись посмотреть на него, слегка прикусил его. Затем он снова посмотрел на собеседницу. Потом почему-то медленно его пристальный взгляд стал пустым и он уже смотрел не на собаку, а можно сказать сквозь ее и даже в одну точку позади нее. Почему-то страшные мысли полезли ко псу в голову, пытаясь заставить его разум силой опуститься на дно темной ямы страха и отчаяния. Снова и снова появлялись перед глазами страшные картинки из его жизни на улице. Но самая страшная была о том как поймали белого пса, которого он считал своим другом, хотя может тот и не считал Пита своим другом. Легкая улыбка, которая была на морде питбуля, когда он смотрел на  собаку, вдруг куда-то исчезла и приподнятое настроение также последовало за улыбкой. Он снова выглядел убитым, потерянным и покинутым, вызывая жалость. В глазах Босса исчез огонек, который обозначал жизнь, голова медленно опустилась к земле, а тело больше не хотело выдерживать его и он лег на землю, на холодный снег. Почему я не помог ему? Тяжело терять друзей...
Вдруг послышались угрозы из-за забора. И неожиданно Босс подскочил как заводной и стал метаться около забора. Его глаза стали бешеные, от вкуса возможно предстоящей драки и крови других. Пит уже не контролировал себя. До его ушей доносился только лай недовольных собак, а не слова, которые они говорили. Как не странно, но питбуля снова удалось  вывести из себя легко. Не выдержав гнева в себе Пит перелез через щель и столкнувшись нос в нос с одним из доберманов грозно произнес:
-Ты, что-то сказал?

0

9

Как? Как они смеют так обращаться с нами? Арр! Они поплатятся за все свои грешки! Мы изуродуем их, если только раньше не убьём! Шавки будут умолять нас о пощаде!
Карно рванулся, разинув пасть, чтобы вцепиться в морду длиннолоапой, но вместо этого неожиданно столкнулся нос к носу с питбулем. На грозный вопрос он лишь повел ухом да оскалился, с силой сжимая челюсти.
- Ты кто такой? - пёс засопел и выдохнул воздух в нос противнику. - Воздушная собачка!
Доберман уперся лапами в асфальт и подался вперед, напрягая мышцы и создавая как можно более сильное давление. Они все еще стояли нос к носу, и Карно хотел просто вытолкнуть пита за забор. Заодно и выдержку проверял.
А вот Тиран решил действовать по-другому.
- Много болтаешь! - коротко рыкнул Тиран, делая неожиданный заскок сбоку в сторону пита. Сжав в челюстях его мясистый загривок, доберман сделал рывок назад, на себя. Второй доберман тут же принят правила игры, резко ослабив давление. Быстрым движением Карно вцепился в складку на шее питбуля, так же, как брат, стал тянуть его на себя. Выходить за пределы своего мира охранники не собирались, не собирались еще и отпускать чужаков так просто. Только что они видели пита беспомощным, и сейчас были уверены, что видят то же самое. Тиран все тянул пса на себя, стараясь еще и рассмотреть, что творится в щели за забором. Там эта псина или нет? А вот Карно действовал более самозабвенно - даже один глаз прижмурил.
Мы затащим, затащим вас обратно! Сыграем в отличную заварушку, порвем нарушителя на тряпки, а ты, его подружка, не решишься даже гавнуть в его защиту - будешь смотреть на убийство своего дружка, смотреть и жалобно скулить... Это все, на что вы оба способны! Молите нас о пощаде!

0

10

Ты ошалело смотрела в щель, где только что исчез пит.
- Ой дурааак... - негромко протянула ты, тряхнув головой. Какие же кобели безголовые... Еще и склочные!
Ты прекрасно понимала, что если бы пит был против одного добермана, он, несомненно, выиграл бы в этом бою. Но, увы, доберманов было двое. А питбуль один. Или?
Однако, доберманы там уже явно начали драть питбуля. А ты, взглянув на щель в заборе, обнаружила, что ты в нее ни за что не пролезешь. Что, в общем, не удивительно - ты была вдвое больше пита. Не такие крупные доберманы и то, если пролезли бы в щель, то со скрипом. А тебе было не суждено.
Ну и что делать? Смотреть, как доберы делают фарш из питбуля? Нет уж, увольте, я так не умею. Ну, с Богом!
Ты встала на задние лапы, опираясь на стену лапами. Ты , стоя на задних лапах, едва доставала носом до края стены. Нет, так не выйдет. Ну тогда...
Ты рысцой побежала вдоль забора. Вот, то, что нужно. У самого забора стояло друг на друге два деревянных ящика, а рядом с ними еще один. Ты подойдешь к ним, мимолетом вдохнешь их запах. Потом подвинешь стоящий рядом деревянный ящик перед теми двумя, сделав их этого всего лестницу. Потом отошла на пару шагов назад, глядя на всю эту конструкцию. Потом резко выдохнула и одним скачком оказалась возле ящиков. Не заметив даже, как это сделала, вспрыгнула на ящики и, оттолкнувшись от верхнего, перемахнула через забор. Приземлилась довольно удачно, на все четыре лапы. И понеслась к месту, где была драка.
С разбегу врезавшись грудью в трех псов, она схватила одного из доберманов за загривок и рывком содрала его с питбуля. Она была гораздо выше добермана, и весила куда больше. Доберман весил килограмм 40-45, а она почти все семьдесят. Она была мощнее и крупнее, так что у нее были все шансы против добермана, хоть она и была сукой. Она встряхнула его, посильнее сжав зубы, с размаху бросила об землю и оскалилась, ожидая его нападения.

Отредактировано Арабика (2010-09-02 15:26:02)

0

11

Босс стоял, уткнувшись носом в нос одного из доберманов.  Он знал, что уже спокойно они не смогут разойтись. Они смотрели друг другу в глаза, подпитывая в себе  ненависть и наверняка придумывая план о том, кто умрет кокой смертью. Пибуль и доберман сейчас ходили по лезвию ножа, ожидая, когда кто-нибудь из них оступится и порежется. Но никто из них не собирался отступать. Доберман не хотел отступать потому, что это его территория, которую он должен охранять, а питбуль не собирался отступать потому, что уже нет пути назад и где-то в глубине души он жаждал крови... чужой крови. Уже однажды ему пришлось  пролить кровь другого пса и даже человека, но это он сделал не по собственной воли. Просто без твердой руки хозяев в нем стал просыпаться настоящий бойцовый питбультерьер,  у которого в генах заложена ненависть к некоторым собратьям.
- Ты кто такой? - доберман засопел и выдохнул воздух в нос противнику. - Воздушная собачка!
Пит глубоко вздохнул перенимая по воздуху его раздражение, ненависть и самоуваженье в победе.
-Хочешь увидеть кто я такой?! Сейчас я себе покажу....- грозно сказал Пит и оскалился. Он верил в свою силу и был уверен, что победит этого добермана, но он не учел одно. Ведь каждый раз после драки или в конце драки он становится снова самим собой, обычным домашним песикам, который потом жалеет об случившимся. А сейчас ему очень хотелось кровавой бойни, которая неизбежно произойдет по его вене.
Доберман решил показать свою силу и стал давить всем своим весом на Босса, сдвинув его с места и пытаясь вытолкнуть незваного гостя за пределы их территории, но Пит напряг все свои мышцы и слегка присел, вдавливая свои лапы в холодную землю. Они продолжали скалиться друг на друга, но тут подошел второй доберман, и это стало сигналом  для питбуля. Он схватил за пасть первого добермана, сжимая челюсти сильнее, чтобы сломать ему кости черепа. Второй доберман не растерялся и схватил питбуля за загривок и дернул его на себя, а Пит в свою очередь, когда его отбросили, разодрал морду первому доберману до крови. Ударившись о забор, Босс быстро поднялся на лапы и облизнулся,  почувствуя вкус свежей крови. Можно сказать, он наслаждался, когда почувствовал, незабываем вкус крови. Но это не был конец и доберманы снова напали, схватив его за шею, и начали тянуть в разные стороны, как мягкую игрушку, с которой можно делать все, что захочешь. Пит чувствовал, как сильно сжаты их челюсти на его шее и как сочиться кровь из ран, стекает по его шее, но он не собирался сдаваться без боя. Боль была не выносимая, но питбуль  только грозно рычал, раздражая сторожив, ведь по его крови проносился дикий адреналин. Босс пытался высвободиться из их хваток не жалея собственной шкуры, но у него не получалось и тогда он схватил одного добермана за лапу, который по неосторожности поставил ее слишком близко к его челюстям. Всю свою ненависть, боль он вымещал на добермана,  сжимая челюсти сильнее и сильнее на его лапе. Пит чувствовал, как его зубы взрезаются в его кость и она вот-вот должна сломаться. Но вдруг "подруга" схватила добермана и вырвала его из пасти питбкльтерьера,  не дав тому насладиться звуком ломающей кости, и тогда Пит переключился на второго добермана. Он с трудом смог вывернулся и ухватил его за ухо и щеку. Они испытывали ужасную боль, но кто сдаться первым?

0

12

---продолжение. Побег из машины ловцов собак----
Белого пса погрузилив машину и увезли на смертную казнь. Однако пес не очень то и хотел помирать, тем более у него появился друг, а это значит, что белый должен постоять за него и себя. Вдруг у пита уже что-то случилось неприятное, а вдруг он убежал и заблудился, нужно выбраться и отыскать его. Небольшая грузовая машина остановилась и к задней двери подошли два мужика, что бы достать Черного Льда из большой тяжелой клетки. К сожалению для пса они были в толстых перчатках и специальных защитных рукавах из-за этого было невозможно причинить боль этому мужику. Двое вытащили Шварца из машины и потащили во внутрь. Так нужно дождаться момента когда один закроет машину, а другой еще не успеет зайти в здание... пролетела новая идея у Льда. Теперь он выжидал нужный момент для побега. Один из мужчин закрыл машину а другой уже подходил к зданию питомника. И вот этот спасательный момент. Пора! Лед начал крутится и вертеться в руках у мужика, он начал рваться ближе к незащищенному месту человека - лицу, пытаясь разодрать его. От такой неожиданности человек ослабил хватку и белый пес тут же вырвался и поваалил его, старался причинить как можно больше боли. Как бы закончив с одним из людей, Лед помчался искать питбультерьера, но неожиданная приграда в виде еще одного человека остановила его. Второй мужик, можно сказать налетел на Льда,  повалил с лап и прижал к земле своей огромной массой тела. Из этой тяжелой ситуации акита вышел так же как из первой. Он тоже начал бешенно крутиться и старался выбраться из-под человека. Вскоре и это удалось. Черный лед побежал как можно скорее и скрылся в белых от снега кустах.
Так, я знал, что этот способ побега окажется удачным, хоть и таким затрудненным. Теперь нужно отыскать Босса. Черный Лед как можно быстрее побежал обратно к автомастерской. Его путь по городским улицам длился не долго и вскоре пес оказался за углом мастерской. Некоторое время ушло на то что-бы отдышаться, но резкий лай прервал "отдых" и пес вышел из-за угла. Перед его глазами показалась прекрастная картина пит уже почти сцепился с двумя доберманами, а потом вылетела огромная сучка, повалила всех троих псов и отшвырнула в сторону одного из них. О, бой. Нужно точно вмешаться, а то эти кости-ломы точно убьют пита. подумал Черный лед. Он не разу не видел Босса во время боя, а с того времени как они встретились пит был в некой депреесии и казался беззащитным. Шварц оскалился и начал набирать скорость, так было удобней столкнуть с ног добермана и такой способ внезапного нападения сбил бы с толку врага, что могло бы выйграть бой. И вот прыжок, Черный Лед схватил зубами одного из доберманов за загривок, а когда оба пса упали акита переключился на глотку врага. Он рычал и сжимал еще сильнее челюсти. В основном белый следил за питбультерьером. А он молодец. Держится, терпит. Боли не боится! Этому парню можно будет рассказать пару основных приемов и основ ведения боя! Хм.. Лиш бы дамочка не влезла в драку! Несмотря на размеры, двое добермана смогут повлить такую. (Без обид. Мысли персонажа!) Думал черный лед и продолжал держать добермана.

0

13

Это не входило в их незамысловатые планы. С какой стати слабаки начали сопротивляться? Одному питбуль разодрал морду, другому вцепился в ухо. Это было больно, но ровно на столько, чтобы сжать челюсти еще сильнее. Визжать от боли пес не собирался. Зато у второго вот-вот должна была треснуть кость, а мышцы жгла всеразъедающая боль. Тиран почувствовал, что у него даже в глазах помутнело - вяступили слезы. Тиран уже не мог терпеть как следует, рычал еще громче, иногда с переходом на скулящий визг.
Однако когда незнакомец оказал неожиданное сопротивление, братья упустили из виду псину, за что и поплатились. Карно, повисший на загривке пита, вдруг что-то сдернуло резким рывком, а затем он ощутил глухую боль в правом боку - ударился о землю, опрокинувшись на бок. Доберман тут же сделал кувырок вокруг своей оси, быстро вскочил на лапы. Собаку, свою обидчицу, он нашел быстро - с ее-то размерами это было вовсе не трудно.
- Ты сдохнешь за это! - прорычал Карно, и тут встретился взглядом с близнецом. Тиран тут же отпустил пита, быстрым движением выворачиваясь и из его зубастого капкана. Не обшлось без рваного уха, но братья отлично понимали друг друга и без слов. Они собирались сделать рокировку, хотели со всоих мест неожиданно поменяться соперниками. Это как раз те стороны, с которых нападение не ожидается...
Но и тут их план был нарушен - откуда ни возьмись, словно из-под земли, выскочил еще один пес. Тиран уже оттолкнулся от земли, прыгая в сторону длиннолапой, а вот Карно "новенький" и схватил, да еще очень быстро переключился на горло добермана. Карно же видел все это в прыжке, и смысл происходящего дошел до него достаточно быстро. Кажется, все перевернулось с ног на голову, псов настигла неудача, да еще приземление Карно оказалось неудачным: доберман довольно нелепо ткнулся головой в грудную клетку собаки, но тут же отскочил, принимая защитную позицию, стараясь проследить передвижения сразу троих чужаков. Брата нужно спасать. И впервые не силой - на этот раз она не на их стороне. Значит, в ход пойдут переговоры.
- Что вам нужно? - громко рявкнул Карно, но даже такой внушительный лай в его положении не казался убедительным. Тем временем былый пес продолжал сжимать челюсти на глотке второго добермана, отчего Тиран захрипел, выпучил глаза и стал судорожно искать лапами землю. - Ослабь хватку!

0

14

Офф: Арабика явно еще долго не отпишется, поэтому пропустим ее и продолжим играть дальше.

Босс и один из доберманов стояли вцепившись друг в друга. Своя и чужая кровь медленно, тонкими струйками стекала по шее и морде питбуля, подпитывая в нем желание продолжать эту кровавую бойню. А вкус застывшей крови в пасти давал небольшое наслаждение ему, невольно заставляя медленно сжимать пасть, но и доберман желал смерти врагу. Каждый из них решил драться до конца. Пит все сильнее напрягал мышцы шее и морды, что нанесли ужасные раны своими зубами, но и доберман напряг свои мышцы, чтобы не позволить питбулю нанести смертельные раны. Босс уже ничего не замечал вокруг себя и был сосредоточен на добермане попасшегося в его зубастый капкан. Питбультерьер никак не хотел выпускать своего невольника и смотрел на него так как будто у них между собой личные счеты. Вдруг доберман переглянулся со своим братом и Пит это заметил. Он хотел схватить добермана покрепче, но тот сумел вырваться порвав себе ухо. Босс оказался на земле, но быстро среагировал и бросился вдогон, но неоткуда возьмись выскочил белый и схватил одного добермана. Как?...Как он сумел выбраться из машины? Питбуль остановился на мину и этой минуты хватило чтобы белый схватил одного из доберманов за горло.
- Что вам нужно? - громко рявкнул один из доберманов.- Ослабь хватку!
После этих слов Босс буквально проснулся. Резко стало щипать раны на шее и пес съежился, но переборов ужасную боль поднял голову. Перед открылась картина: белый сжимает свои челюсти на шее добермана и Пит сразу вспомнить как он по неосторожности убил пса.
-Отпусти его!- рявкнул рявкнул Босс. Это не было похоже на его обычное поведение, да и никогда он никому не отдавал приказав. Просто он не хотел еще одну смерть на своей совести, ведь вся эта потасовка началась из-за него. Питбуль разогнался и со всей силы ударился об белого, но только сдвинул его с места и упал на землю.- Слышишь, отпусти его! Он был готов к тому, что ему может придется вцепиться зубами в друга, чтобы спасти жизнь доберману. Это стоит того, чтобы спасти чью ту жизнь...

Отредактировано Boss (2010-09-13 19:04:07)

0

15

Доберман упал на землю, перекувырнулся. Но быстро поднялся и, стало быть, увидел тебя в замечательной боевой стойке.
Раньше ты так редко дралась... Ты никогда не нарывалась на драки. Да и не всем хотелось с тобой драться...Но ты всегда готова была подрать шкуру кому-либо, если он нарывается на драку с тобой. Сейчас ты с трудом понимала, чего ради полезла в драку. Справедливости ради - двое против одного нечестно. - решила ты.
Тут доберманы, видно, уже решили сделать какой-нибудь сильно умный маневр. Ты готовилась к чему-то неожиданному. И неожиданное случилось...
Из-за угла вынесся белый пес. На мгновение отвлекшись от добермана, ты взглянула на него. Он уже был тебе знаком.
Однако, через мгновение ты вспомнила, что поворачиваться к врагу спиной не стоило. Впрочем, тебе это ничем не грозило - оба добермана были столь обескуражены появление белого пса, который тут же набросился на твоего противника, что они даже не заметили и твоего удивления.
Через несколько минут ситуация поменялась кардинально: ты тупо стояла и смотрела, белый пес сжимал глотку одного из доберманов, второй доберман решил стать дипломатом...

0

16

Силы доберманов становились все меньше, ведь собак стоящих против становилось больше. Один из них решил прекратить и сделал весьма хорошее предложение - переговорить. А доберман которого сжимал Черный Лед похоже был согласен с братом и уже не сопротивлялся. Акита уже хотел ослабить хватку и опустить своего пленника, как вдруг Босс пошел против своего друга. Это показалось странным, ведь этот пес все время ставил себя в такое положение, что отличало его от боевого пса. А тут на те! Характер! Командует... Вот черт! Черный лед ослабил хватку, доберман мог свободно выбраться из плена, но тут на белого налетел Босс и почти сбил его с ног. К счастью Лед успел немного отодвинуться в сторону, а пит полетел вперед и не удержался. - Слышишь, отпусти его! Скомандовал Босс. По своей натуре Шварц очень вспыльчив, его можно вывести из себя даже одной неверной выходкой, а в случае с Боссом... Лед был возмущен, он пустил добермана и перешел на питбльтерьера. Он был возбужден, что показывала поднятая у холки шерсть, поднятые навостренные уши, взгляд и конечно же агрессивное рычание. Акита немного припустил голову и делая широкие твердые шаги пошел к Боссу. -Щенок, ты что страх потерял? Да ты вякнуть еще раз не успеешь, я уже тебя удушу! "слышь" будешь дяде своему из подворотни говорить! Еще сильнее и агрессивнее зарычал акита и начал как бы давить на лежащего взглядом. Он не боялся слишком близко находится рядом с Боссом и потому подошел впритык. начиная еще сильнее "давить" его взглядом и "зажимать" грудью, Лед как бы добивался того, что бы пит полностью прижался к земле.
После мини разборки с другом он спокойно перешел к доберманам. Доберман - дипломат, как мило. Черный Лед оставался немного настороженным. На него сейчас в полне могли кинуться сразу три собаки, таким же белый дать отпор не сможет ибо их очень много и все более менее приспособлены к боям, а у одного вообще крышу сносит от вида крови. Мда.. В какой то степени я попал... Ну да ладно, с двумя ловцами только что справился, а с тремя косте-ломами.. Если что буду терпеть. Это не так уж и сложно. В первые за долгое время, Шварца поразил некий страх после потасовки. Он старался его скрыть и не показывал, прям страх, а просто был сильно напряжен и был готов в любой момент либо сбежать либо дать отпор. -А что мы тут делаем?! как бы возмущенно переспросил он. -Мимо мы проходили в поиске спокойного места для отдыха. Шварц был разъярен и теперь уже по нескольким большим причинам. В первый раз ему не дали оттохнуть водворе из-за расшумевшихся после боя псов, второй раз на заброшенной стройке и тоже шумные псы, в третий раз он вообще не дошел до места отдыха... Акита пригнул голову к земре и тихо рыча начал обходить успокоившегося добермана. Иногда он посматривал на огромную белую особу, иногда на питбультерьера, но чаще всего на двух доберманов. Это он делал специально, что бы знать с какой стороны на него могут напасть...
Офф: извиняюсь Босс за столь грубы пост.. Все отыгрыш гордого и независимого моего персонажа...

+1

17

Нет, не любили доберманы переговоров. Один из них, впрочем, не был способен даже на это - в своем-то положении. А вот второй все-таки косился то на питбуля, то на длинноногую псину.
- Ты ведь вожак? - спросил Карно, стоя напротив белого, спросил Карно. В это время Тиран получил возможность выскользнуть из-под пса, но чуть успел стать сзади него: тут же вихрем пронесся питбуль, пытаясь сбить с лап белого пса. И глядя через спину белого, братья-доберманы с пониманием переглянулись между собой. Нет, в этот раз они будут более сдержанными, но чуть что - снова готовы применить силу. Белый же, отпустив добермана, решил разобраться и со своим товарищем.
Ребята, что же это между вами? Раскол? И кто кого? Учтите, мы примем сторону большинства. Эй ты, псина, не стой в стороне! Ты сама-то за кого? Давайте вместе порвем одного из вас! ведь наша сила - в единстве...
Поскольку Тиран теперь был свободен, выступивший на переговоры Карно позволил себе немного съязвить. Он стрельнул глазами в сторону пита, с чуть уловимым презрением, поддразнивая, рявкнул:
- Или все-таки ты главный? - и снова обратился к тому, кого назвал вожаком первым. И вынужден был терпеливо выслушать пса, так яростно доказывавшего превосходство даже над собственным товарищем. После этой перепалки белый выглядел возбужденным. То ли не остыл еще, то ли был внутренне напряжен. Выжидал реакцию и "своих", и доберманов, да только на этот раз Тиран и Карно приняли тактику выжидания. Тиран, стоящий позади Льда, напрягся, когда белый стал приближаться к Карно. Да и сам Карно тоже был напряжен, но у обоих братьев ни одна жилка не дернулась.
И хотя сейчас "вожак" разговаривал именно с Карно, на вопросы ответил Тиран:
- Мимо проходили? Значит, мы и наша территория тут ни при чем.
- Так что идите мимо, - закончил Карно в подтверждение словам брата. Они сказали это без особой угрозы, даже слишком спокойно, но вот глазами пристально наблюдали за медленно шагающим псом. Естественно, не упуская из виду и остальных двоих.

0

18

Столкнувшись с белым псом, Босс лишь немного сдвинув его с места, упал на снег почти у его лап. Он отдышался, ведь он спешил спасти добермана от смерти, хотя мог потерять свою жизнь ели бы не пришел белый на помощь или, наоборот, в драки с ним. Питбуль не спешил поднимать свой взгляд на так называемого друга, ведь он понимал, что тот не будет в восторге. Белый отпустил добермана из хватки и тот поспешно отошел от него к брату. Пит понял, что сейчас его друг покажет свое "я". Но пес по-прежнему не поднимал морду, а лишь следил за передвижением теней, которые находились вокруг него. На всякий случай он напрягся и слегка приподнялся, чтобы успеть сделать какой-нибудь маневр. Белый стал приближаться и питбультерьер отчетливо слышал его шаги и оценивал, в какой момент нужно сделать рывок вперед, чтобы не попасть ему в пасть. Пит пытался успокоиться, чтобы не наделать очередных глупостей и когда адреналин полностью покинул его кровь, пес ощутил невыносимую боль на шее. Раны, оставленные доберманами, очень болели и из них по черной шкуре шее, груди тонкими струйками стекала алая кровь и капала на землю. Это не первые раны в область шее, но однозначно самые болезненные. Босс сильно зажмурил глаза и перестал прислушиваться к происходящему вокруг него. Раны на шее начинали щипать от того, что туда попала грязь, и от этой боли питбуль снова упал на землю в небольшую лужу собственной крови. Передние лапы, грудь, шея были вымазанные в собственную кровь. Странно получается. Я знал, что когда-нибудь пролью чужую кровь и даже не один раз... А теперь валяюсь в собственной лужи крови. Это мне наказание за того пса, которого я убил. Но возможно настоящее наказание будит в лице белого. Как я жалок, что даже боль смогла меня подкосить, и я не могу встать...
-Щенок, ты, что страх потерял? Да ты вякнуть еще раз не успеешь, я уже тебя удушу! "слышь" будешь дяде своему из подворотни говорить! - с сильной агрессией зарычал акита и подошел впритык.
Боссу стало тяжелее дышать, поэтому он пытался вздохнуть пастью, но у него не получалась. Тогда он стал громко сопеть носом и изредка пытаться заглотнуть немного воздуха, а в этот момент белый пес стал прижимать его к земле, надавливая на него всем своим весом. Пит пытался сопротивляться, но из-за ран и трудного дыхания не смог и пес его прижать к земле. И от такого давления раненый питбуль кашлянул и из носа у него полетели маленькие капли крови. Только мне этого еще не хватало. Хотя лучше умереть от зубов друга, чем от зубов этих доберманов. Добившись своего,  акита оставил друга в покое и переключился на братьев. Босс лежал и, продолжая сопеть, пытался понять, в чем дела. Почему у него из носа капает кровь и кроме шее болит грудь.
Акита кружил вокруг доберманов как стервятник над падалью и о чем-то говорил с ними. Питбультерьер пытался разобрать слова, но от боли они все сливались в непонятные звуки. Босс снова и снова пытался подняться на лапы, но они подкашивались и не держали вес пса. Наконец ему удалось встать и грудь уже не так сдавливало, и она не так сильно болела. Собрав всю боль, питбуль посмотрел вниз, и сразу стало ясно, почему из носа идет кровь. Из груди, как и из шеи на землю капали маленькие капли алой крови, но на земле кровь казалась почти черная. Тогда Пит сделал шаг назад и понял, что случилось с ним... Когда он пихнул акиту, то потом упал на какую ту острую деталь от машины, а когда белый его прижимал к земле, то она слегка проткнула питбулю легкое, оставив после себя меленькую дырочку в его плоти, но и этого хватило, чтобы Боссу стало тяжелей дышать. Вот оно что. А я-то думал... Легкая улыбка появилась на морде пса, как будто он решил для себя, что это конец, но и не такие раны получали псы в бою и выживали. И этот сможет, наверное…
- Как все справедливо.- кашляя, произнес Босс, смотря на друга.- Вот я и получил свой долг...
Легкая улыбка почему-то не сходила с морды Пита, да и смотрел он на друга не с обидой, ненавистью, злобой, а просто как на друга.

Отредактировано Boss (2010-09-23 00:09:43)

0

19

Пит налетел на белого пса, видно, пытаясь его остановить. Ой дураак... - еще раз подумала ты, глядя на то, как белый зажимает питбуля.
- Ты ведь вожак?
- Или все-таки ты главный?

Доберманы явно пытались рассорить псов. Ты оскалилась, показывая внушительные клыки.
- А ну-ка, не ссорьте мне мальчиков! - рявкнула ты, явно и прямолинейно предлагая доберманам захлопнуть люк.
- А вы, джентльмены, не скальтесь друг на друга. Разберетесь позже. - ты выпрямилась, глядя на кобелей. Дурдом какой-то. - мысленно припечатала ты.
Белый, тем временем уже отвалился от пита и стал медленно и осторожно обходить доберманов. Питбуль же уже валялся в луже собственной крови, ею же истекая. Кажется, он проткнул себе вон той железко легкое. когда падал. Вон из носа кровь капает. Кажется, пес уже решил, что это капут.
Ты выпрямишься, спокойно прошествуешь мимо доберманов к питбулю, чуть склонишь к нему голову, даже не обращая внимания на то, что белый уходит.
- Надо идти. - негромко произнесешь ты, но в голосе прозвучит непоколебимая уверенность и твердость. Кажется, пит еле стоит. Но надо уходить. Уходить надо точно, но далеко ли он уйдет? Но не бросать же его тут...

0

20

Похоже ситуация была немного разрулена и пес более-менее расслабился. Все же он был немного насторожен.
- Ты ведь вожак? - Или все-таки ты главный? С некой язвой спрашивали псы. Черному Льду очень хотелось еще раз  стиснуть зубы на горле добермана, только на этот раз его не просто убить, а задушить. Душить долго и мучительно. Ну что поделать что Шварц жестокий убийца и не любит, когда к нему относятся без уважения. Высказывания доберманов Лед решил просто проигнорировать, на самом деле он не знал почему его вдруг назвали вожаком. Ведь белый - одиночка, а Босс просто новичок, который не знает город. Хотя акита не отказался бы от должности главы в стае - почетно, но очень сложно. Нужно одновременно быть готовым к бою с врагом и быть заботливым и добрым по отношению к своим, также быть умным и хорошо знать город.  Ради этого Шварц может постараться измениться. А может ему и меняться не надо, может доброта и забота спрятались где-нибудь далеко, просто нужно поискать. ( ХD )
  Лед снова осмотрел всех псов и тихо подошел к Боссу. -Как ты? Жив? Пит явно был счастлив, что не погиб в этой битве. Не смотря на большие раны и боль на его морде появилась улыбка. Возможно продолжать ругань и бой с доберманами было бы бессмысленно. Все же это их территория и они должны постоять за нее. Белый решил, что троице пора уходить от этого места подальше, тем более люди-ловцы наверняка уже идут по его следам.
-Пошли! скомандовал Лед, высоко подняв голову. Я помогу тебе...Уже тихо произнес пес обращаюсь к питбультерьеру и тоже улыбнулся. Потом Лед развернулся и осмотрел место, куда можно пойти, что бы отдохнуть.

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Жилища » Автомастерская