Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!


Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Сообщений 161 страница 180 из 891

161

Das schwarze Eis
дас шварце айс.
гм. почему чёрный лёд?
это что-то означает?
гм.

0

162

Das schwarze Eis
мм прикольно! А из какой стаи

0

163

Чеза
Незнаю. Я еще не разобрался. Чичас описания стай почитаю. В планах было сунуться в нежить, но только как второй персонаж.

0

164

мм... а я в Призрачных следах.... а почти все мои друзья из Ядовитого тумана)))))

Отредактировано Чеза (2011-02-03 21:25:51)

0

165

Das schwarze Eis
как только тебя примут, будешь со мной в ФБ дружбу отыгрывать?)))

0

166

*парит под потолком,выпихивая свои клоны в окно, чтобы они улетели*

0

167

*парит под потолком,выпихивая свои клоны в окно, чтобы они улетели*
Брут
нет слов...*ржёт под столом*

0

168

Чеза
*строит из себя сурового котэ*

0

169

Брут
*Улыбнулась, сделала виноватые глазки, но по прежнему хихикает...*
*Вылезает из под стола))*

0

170

Брут
А почему ты рыжий? А почему ты кот? А почему ты Брут? А почему у тебя на аве кот  с хвостом? А почему ты без хвоста? Почему у тебя пятнышки? А что значит брут? Бутербрут что ли? Почему ты тогда без колбасы и сыра? И почему без хлеба? почему ты потолочный? Почему 80 кило весит один кот? Почему ты иногда ходишь? Почему ты на аве по траве идешь? Почему ты споришь с нами? Почему я все еще тебя не утопил? Зачем тебе клон? Или клоун? Почему у тебя такой статус? Что он значит? Почему он не влез в одну строчку? Зачем там запятая? Я тебя наверно сейчас высаживаю? А почему я больше незнаю что спросить? Почему у тебя нос розовый? А почему усы? А шерсть почему? Ты не относишься к голубой голубой культуре? Нравится яой? Почему ты не стрижешь когти? Почему у тебя когти? Какого они цвета? Розовые или голубые?

0

171

Das schwarze Eis
так много вопросов...) Брут, что всегда столько вопросов задаёт?

0

172

Das schwarze Eis
нервный срыв?)
и в моём статусе нет запятых х)

0

173

Чеза
я вообще ему первый раз вопрос задаю -)

0

174

*упала мордой в стол*
Я бы высказала свое мнение по поводу этих странных разговоров, но я не матерюсь *медитирует*

0

175

Брут
*посмотрела на них запутанным взглядом...*

0

176

Война, Зло и Мармелад.
гг

0

177

Брут написал(а):

Война, Зло и Мармелад.гг

Мир, Добро, Жвачка.
дд

Отредактировано Арабика (2011-02-03 21:54:19)

0

178

Мир, Добро, Жвачка.
дд

Война, Зло и Мармелад.
гг

Арабика
Согласна с тобой!

0

179

Брут
Кровь, Убийство и рыжий кот.*готовит косу и черный плащ*

0

180

Das schwarze Eis
да ладно тебе))
мне кажется Брут поднимает всем настроение... не всегда конечно *мило улыбается*

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!