Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!


Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Сообщений 101 страница 120 из 891

101

Арабика написал(а):

Сегодня?)

Можно прямо сейчас. *Одевает темный пиджак, поправляет галстук и немного приглаживает коротенькую челочку*

0

102

* смотри на всё и думает " Санта Барбара! Такс, хде попкорн?!*

0

103

Boss
*сел сверху на крышку гроба, насвистывает*

0

104

Милли
та какая это санта-барбара?
этоже боевик-триллер.
видишь, ещё и мелодрама, муж покончилс собой из-за измен жены *всплакнул*

0

105

Boss
Вот посмотрите на него! То ли он мягкотелая тряпка, то ли ему настолько на меня пофиг, что он готов снова спать залечь и спокойно смотреть, как уводят его жену!! АРРР!!!
*злая. злая. злая. злая. обиженная. расстроенная. в печали. депресняк*
АААА!!!! ВСЕМ НА МЕНЯ ПЛЕВАТЬ >< *женская истерика* Злые вы, уйду я от вас ._.

0

106

Брут
*Стёрла слезу с щеки. Сунула попкорн Бруту* Ты прав! Смотри и жена в истерике!

0

107

Милли
*хавает попкорн*
знаешь, тут главноенаглаза им не попадаться.
особенно когда они в истерике или ярости
*взелетел под потолок и затерялся среди своих клонов*

0

108

Арабика написал(а):

Boss
Вот посмотрите на него! То ли он мягкотелая тряпка, то ли ему настолько на меня пофиг, что он готов снова спать залечь и спокойно смотреть, как уводят его жену!! АРРР!!!
*злая. злая. злая. злая. обиженная. расстроенная. в печали. депресняк*
АААА!!!! ВСЕМ НА МЕНЯ ПЛЕВАТЬ >< *женская истерика* Злые вы, уйду я от вас ._.

*Стоит рядом с Арабикой и пытается успокоить* Ну ты только на развод не подавай! Хотя было бы интересно! Да все хорошо. Он просто очень эмоциональный, с кем не бывает... Предложение сходить куда-нибудь вместе еще в силе!
*Идет к Боссу, стучит по гробу* Вылазь, мы пошутили, но предложение сходить в ресторан втроем еще в силе действительно.*

0

109

Арабика
изменяешь мне.... прямо на глазах =(((((( *переставил револьвер к виску* надеюсь в следующей жизни, ты не будешь мне изменять.....

0

110

Брут
Милли
Можно к вам присоединиться?*смотрит умоляющими глазами*

0

111

раз.... два.... три.... *мозги по всему гробу*

0

112

Das schwarze Eis написал(а):

*Стоит рядом с Арабикой и пытается успокоить* Ну ты только на развод не подавай! Хотя было бы интересно!  Да все хорошо. Он просто очень эмоциональный, с кем не бывает... Предложение сходить куда-нибудь вместе еще в силе!*Идет к Боссу, стучит по гробу* Вылазь, мы пошутили, но предложение сходить в ресторан втроем еще в силе действительно.*

*грозно рычит. сейчас все полягут. У Коф истерика*

Boss написал(а):

изменяешь мне.... прямо на глазах =(((((( *переставил револьвер к виску* надеюсь в следующей жизни, ты не будешь мне изменять.....

*не вынесла. подскочила, отобрала револьвер, сунула в гроб, запустила конструкцию в окно. Дала мужу по морде, забралась под шкаф, надулась. рычание из-под шкафа*

0

113

*летает по флуду в виде приведения*

0

114

Чеза
*прощел на сквозь* =)

0

115

Ну вще. Я вдова. Приплыли.
*злится под шкафом. подумывает, не прыгнуть ли в окно и не избить ли Босса в загробном мире*

0

116

Boss
не грусти всё хорошо! Воскрешайся давай!!!*Пытается сломать гроб*

0

117

Boss
эээ не надо тут через меня проходить!))*с возмущением, но и с улыбкой*

0

118

Арабика написал(а):

*злится под шкафом. подумывает, не прыгнуть ли в окно и не избить ли Босса в загробном мире*

О_о
Арабика
*скинул на голову книжку по воскрешению*

0

119

Чеза
я проверял... умер ли я))))))))

0

120

Boss написал(а):

*скинул на голову книжку по воскрешению*

ААА!!! Все гораздо проще!!
*открыла книжку, злорадно покосилась на привидение*
*выползла из-под шкафа в черной мантии и черном колпаке. таинственный и ужасающий вид.*
*тихо подошла к гробу, открыла, посмотрела на труп и на мозги, потом на револьвер. сходила куда-то, вернулась с солью и зеленой в сиреневую крапинку жидкостью в пробирке*

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!