Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!


Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Сообщений 861 страница 880 из 891

861

Boss написал(а):

О_О но вы разных пород....

Я Акита-ину и он тоже Акита.

0

862

Das schwarze Eis написал(а):

Я Акита-ину и он тоже Акита.

разве.....

0

863

Меня значит пинаете без конца, чтобы я отписалась, а сами.............. не лучше :rolleyes:

0

864

Boss
да, мы оба Акита-Ину

0

865

Споконей надо быть, споконей... *ворчит*
*думает, кого регать на новом форуме*

0

866

Арабика
Регай Арабику и Белочку!) и отпишись

0

867

Воробей
Ну эт скучно... Можно и их, конечно... Но хочется еще кого-то

0

868

Арабика
Я вот тоже думаю кого-то новенького.. собачку - девочку... наверное.. может Кобеля регнишь?

0

869

Das schwarze Eis
Ой сомневаюсь... Тремя персами рядом играть я не смогу)

0

870

Арабика
у тебя еще немо есть

0

871

Селёдка
И Кио))) У меня кого только нет))
Я имею ввиду, тремя персами в одной локации играть тяжело

0

872

когда вы отпишитесь?"!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

873

Boss
Я думаю что тут играть врядли будет. Я кину старую анкету и заново начнем играть.

0

874

Das schwarze Eis
Я заново не хочу!!!!!!!!!!! Мне лично этих постов и этой игры жалко.... Или мы продолжаем или я ухожу тогда!

0

875

Boss
нубля, не начинай уже, а? Всё равно поздно. Можете доигрывать тут и начинать одновременно там.

0

876

Удильщик
*шокирован* тогда надо Арабику и Кассио предупредить. Ну блин. Можно посты в ворде сохранить. Тем более форум не удаляют. Можно зайти и почитать старое.

0

877

Удильщик
Das schwarze Eis
НА НОВОМ ФОРУМЕ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРУ, А НЕ ЗАНОВО ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!! =Ъ понятно?

0

878

Boss
собааачкааааа
покатай меня?)

0

879

Boss
Зачем? Как там старое отыграть? На новом форуме почти лето, а тут мы первые дни весны еще не   отыграли... в общем проигрываем в подвале, расходимся опять... на новом форуме оргаизрвыааем свору, а старое пишем как историю о создании нашей компании. Такой вариант по-моему лучше?!

0

880

Я. Незнаю как там отпираться. Незнаю как предложить стать сворой. И момент не тот, Босс опять затевает драку.  Проще начать заново.

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!