Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!


Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Сообщений 21 страница 40 из 891

21

Брут написал(а):

*хихикает под потолком. хихиканье прекращается, кот становится всё серьёзнее. за спиной появляется грязно-серая накидка,в лапах "Молот Ведьм" хихиканье перерастает в истерический смех, потом в злобный смех*

Ты что, кот, проблем захотел? Мать-Инквизиция только в моем лице!! На костер тебя! Голову с плеч!!!

0

22

Арабика
ты Мать-инквизиция.
а, о, Дядя-инквизиция)

0

23

Арабика
таки на костер, или таки голову с плеч?)
я кстати, летаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааю

0

24

Брут
Чья дядя? Оо
Нет, у Инквизиции нет других родственников х))
Сначала на костер, потом голову сплечи... Или наоборот. Или ать палачу пилу на длинной ручке, тебя на костер, а он будет издалека шею тебе пилить! *О* Чудесно!! Где мой летающий палач?!

0

25

Арабика
садистка-извращенка.

0

26

Арабика
Не-не-не, лучше сначала голову ножовкой отпилить, потом в мернвую голову гвоздь вместо гола воткнуть, а тело сжечь ХД

0

27

Брут написал(а):

садистка-извращенка.

Ну так Инквизиция же, чего ты ждал?

Вильгельм написал(а):

Не-не-не, лучше сначала голову ножовкой отпилить, потом в мернвую голову гвоздь вместо гола воткнуть, а тело сжечь ХД

Не, ну этак телу уже пофиг будет... А тут как бы двойная пытка, даа...

0

28

Арабика
нифига.
я приму огромную доху стрихнина, морфия, кураро или ещё чего-нибудь, и умру во сне.
тихо и безболезненно.
гм.

0

29

Арабика
инквизиция не пытала, инквизиция просто казнила.

0

30

Всем здрова! А я л*х! У меня только в час ночи инет заработал.

0

31

Всем привет!!!)

0

32

Эпизодичка всем срочно в эту тему.

0

33

Соната Сольвейг
пять тебе на перемены поперло? оО

0

34

гавгав О_о

0

35

Маришка написал(а):

пять тебе на перемены поперло? оО

На меня снизошло озарение. На форуме бардак (не бордель!!!!!1!!11адин) и какая-то дезорганизация. Особенно в квестах. Блин, куда чего писать-то, чтоб удобно и понятно было?!

0

36

Соната Сольвейг
Создай нормальные локации, эпизодичку фтопку.

0

37

Соната Сольвейг написал(а):

анкета*внешность

вторая ссылка не работает

0

38

Соната Сольвейг
Может я помогу разобраться? Еще можно создать отдельный форум и запихать туда общий сюжет. Сюжет разделить на квесты, а квесты более подробно расписать на эпизодики. Что бы более понятно было, что отыграть. Вдруг, есть такие кому не понятно, вот и не играют. Еще я заметила, что на больших ролевых  есть большие правила (многим такие нравятся, правда незнаю почему). Может нам тоже ужесточить правила,  увеличить миним строк в посте. Сделать описания форумов по подробнее (не думаю,  что это действительно нужно) и еще можно зарегистрироваться в топе, а игроков заставить тыкать каждый день.

0

39

Вильгельм
спасибо, исправила

Das schwarze Eis написал(а):

Еще я заметила, что на больших ролевых  есть большие правила (многим такие нравятся, правда незнаю почему)

я их наоборот уменьшила и упростила.

Das schwarze Eis написал(а):

Сделать описания форумов по подробнее

их кто-нибудь читает?
В топе мы есть, баннеры в описании рекламы на главной странице. Может, переместить их куда-нить?

Das schwarze Eis написал(а):

Еще можно создать отдельный форум и запихать туда общий сюжет. Сюжет разделить на квесты, а квесты более подробно расписать на эпизодики.

Большой сюжет я могу описать двумя словами: борьба группировок. А вот темы с общим сюжетом нет. Не знаю, многие квесты переплетаются, их можно по-разному делить. Может, лучше и не делить? Еще вопрос о том, как организовать раздачу квестов. Когда-то у нас была одна тема для всех квестов, но она пустовала. Сейчас, чтобы записаться, надо походить по темам, пооткрывать кучу ссылок (я, например, этого не люблю). И еще как бы вести небольшое освещение событий не через таблицу, а через тему, и так, чтобы в разных темах не повторялось одно и то же.

0

40

По поводу эпизодички. Когда я её вводила, казалось, что сюжет пойдёт быстрее за счет отыгрыша только данной задачи (квеста). И - облом. Разница между эпизодами и локациями в том, как игра оформлена, только для эпизодов еще и тему надо создавать.

А по квестам... Можно было бы сделать так: тема с общим сюжетом и в ней же писать маленькие. В другой теме краткое освещение событий с ссылками на игру. Или даже в одну тему все это свести. Квесты вообще можно скрыть от игроков и вести их, если они не знают, куды себя деть, либо принципу "дать задание". Может, получится эффект неопределенности, когда игрок точно не знает обстоятельств и иногда ему приходётся подумать, как выкрутиться.

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!