FELIDAE: в когтях города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Сообщений 21 страница 40 из 891

21

Брут написал(а):

*хихикает под потолком. хихиканье прекращается, кот становится всё серьёзнее. за спиной появляется грязно-серая накидка,в лапах "Молот Ведьм" хихиканье перерастает в истерический смех, потом в злобный смех*

Ты что, кот, проблем захотел? Мать-Инквизиция только в моем лице!! На костер тебя! Голову с плеч!!!

0

22

Арабика
ты Мать-инквизиция.
а, о, Дядя-инквизиция)

0

23

Арабика
таки на костер, или таки голову с плеч?)
я кстати, летаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааю

0

24

Брут
Чья дядя? Оо
Нет, у Инквизиции нет других родственников х))
Сначала на костер, потом голову сплечи... Или наоборот. Или ать палачу пилу на длинной ручке, тебя на костер, а он будет издалека шею тебе пилить! *О* Чудесно!! Где мой летающий палач?!

0

25

Арабика
садистка-извращенка.

0

26

Арабика
Не-не-не, лучше сначала голову ножовкой отпилить, потом в мернвую голову гвоздь вместо гола воткнуть, а тело сжечь ХД

0

27

Брут написал(а):

садистка-извращенка.

Ну так Инквизиция же, чего ты ждал?

Вильгельм написал(а):

Не-не-не, лучше сначала голову ножовкой отпилить, потом в мернвую голову гвоздь вместо гола воткнуть, а тело сжечь ХД

Не, ну этак телу уже пофиг будет... А тут как бы двойная пытка, даа...

0

28

Арабика
нифига.
я приму огромную доху стрихнина, морфия, кураро или ещё чего-нибудь, и умру во сне.
тихо и безболезненно.
гм.

0

29

Арабика
инквизиция не пытала, инквизиция просто казнила.

0

30

Всем здрова! А я л*х! У меня только в час ночи инет заработал.

0

31

Всем привет!!!)

0

32

Эпизодичка всем срочно в эту тему.

0

33

Соната Сольвейг
пять тебе на перемены поперло? оО

0

34

гавгав О_о

0

35

Маришка написал(а):

пять тебе на перемены поперло? оО

На меня снизошло озарение. На форуме бардак (не бордель!!!!!1!!11адин) и какая-то дезорганизация. Особенно в квестах. Блин, куда чего писать-то, чтоб удобно и понятно было?!

0

36

Соната Сольвейг
Создай нормальные локации, эпизодичку фтопку.

0

37

Соната Сольвейг написал(а):

анкета*внешность

вторая ссылка не работает

0

38

Соната Сольвейг
Может я помогу разобраться? Еще можно создать отдельный форум и запихать туда общий сюжет. Сюжет разделить на квесты, а квесты более подробно расписать на эпизодики. Что бы более понятно было, что отыграть. Вдруг, есть такие кому не понятно, вот и не играют. Еще я заметила, что на больших ролевых  есть большие правила (многим такие нравятся, правда незнаю почему). Может нам тоже ужесточить правила,  увеличить миним строк в посте. Сделать описания форумов по подробнее (не думаю,  что это действительно нужно) и еще можно зарегистрироваться в топе, а игроков заставить тыкать каждый день.

0

39

Вильгельм
спасибо, исправила

Das schwarze Eis написал(а):

Еще я заметила, что на больших ролевых  есть большие правила (многим такие нравятся, правда незнаю почему)

я их наоборот уменьшила и упростила.

Сделать описания форумов по подробнее

их кто-нибудь читает?
В топе мы есть, баннеры в описании рекламы на главной странице. Может, переместить их куда-нить?

Еще можно создать отдельный форум и запихать туда общий сюжет. Сюжет разделить на квесты, а квесты более подробно расписать на эпизодики.

Большой сюжет я могу описать двумя словами: борьба группировок. А вот темы с общим сюжетом нет. Не знаю, многие квесты переплетаются, их можно по-разному делить. Может, лучше и не делить? Еще вопрос о том, как организовать раздачу квестов. Когда-то у нас была одна тема для всех квестов, но она пустовала. Сейчас, чтобы записаться, надо походить по темам, пооткрывать кучу ссылок (я, например, этого не люблю). И еще как бы вести небольшое освещение событий не через таблицу, а через тему, и так, чтобы в разных темах не повторялось одно и то же.

0

40

По поводу эпизодички. Когда я её вводила, казалось, что сюжет пойдёт быстрее за счет отыгрыша только данной задачи (квеста). И - облом. Разница между эпизодами и локациями в том, как игра оформлена, только для эпизодов еще и тему надо создавать.

А по квестам... Можно было бы сделать так: тема с общим сюжетом и в ней же писать маленькие. В другой теме краткое освещение событий с ссылками на игру. Или даже в одну тему все это свести. Квесты вообще можно скрыть от игроков и вести их, если они не знают, куды себя деть, либо принципу "дать задание". Может, получится эффект неопределенности, когда игрок точно не знает обстоятельств и иногда ему приходётся подумать, как выкрутиться.

0

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!