FELIDAE: в когтях города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Сообщений 201 страница 220 из 891

201

O'j
ну кот-предводитель в моем понимании брутал. У портовых - еще и бесбашенный, и при этом бешенно жаждет чести и справедливости. Знаешь, такой, чтоб мог собирать толпы и толкать речи.
А кошка - такая вся загадошная из себя, хитрая, сама себе на уме, и речи так толкать не будет, а слава о ней будет распространяться сарафанным радио, и при этом она будет способна управлять другими О___О
Это как бы моё представление о том, кто бы мог стать предводителем.

O'j написал(а):

белую с чёрными ромбами на глазах и одним фальшивым глазом

фальшивый глаз надо в био обосновать. Но необычно и ассоциируется с котом, этаким джокером.

O'j написал(а):

типичную печсано рыжеватую

кошка с востока по ассоциациям

0

202

Соната Сольвейг
кошка определённо мне нравиться больше х)

Соната Сольвейг написал(а):

фальшивый глаз надо в био обосновать. Но необычно и ассоциируется с котом, этаким джокером.

у меня всё обоснованно. та х)
почти каждая царапина...вроде о.о

кошка с востока по ассоциациям

типо того х)
только почему то я вспомнила мульт Фелида о.о"
там доже была такая золотистая кошечка .D

0

203

Ура! Мне наконец пришло шесть книг ночных стражей.

0

204

Соната Сольвейг
Ой. Что с форумом? Он стал таким длинным. Эпизод закрывается?

0

205

Das schwarze Eis написал(а):

Ура! Мне наконец пришло шесть книг ночных стражей.

Тоже читаешь???  :shine:

0

206

http://www.inflexwetrust.com/wp-content/uploads/2011/01/IFWT_Skittles-crop.jpg
Das schwarze Eis вот тебе скитлс.
правда не весь зелёный х)

0

207

кусь-кусь

0

208

гав

0

209

Шедоу
Токо начала. Первую книгу читаю. Где Эглонтина только родилась.  За 15 минут дошла до того как мама поймала первую крысу для Сорена. Потом к репетитору пошла.

0

210

Сегодня у меня будет бурный вечер. Я должна написать 4 анкеты и доделать свой форум. Хотя бы стиль для него. Кто поможет с графикой? А то я уже задолбалась рисовать лианы на огромной шапке.

0

211

*cмотрит на всех с потолка*

0

212

Токо начала. Первую книгу читаю. Где Эглонтина только родилась.  За 15 минут дошла до того как мама поймала первую крысу для Сорена. Потом к репетитору пошла.

) А я дочитала до ВТОРЖЕКНИЯ + ещё ЗОЛОТОЕ ДРЕВО. Обожаю. Но куда Стражам с котоми - воителями и - с ВАРДЖАКОМ ЛАПОМ??!!

0

213

Брут написал(а):

гав

не знала что коты гавкают о.о"

0

214

Сегодня у меня будет бурный вечер. Я должна написать 4 анкеты и доделать свой форум. Хотя бы стиль для него. Кто поможет с графикой? А то я уже задолбалась рисовать лианы на огромной шапке.

Вернёмся к локациям, а то так путанница смешанная.
Эх, а вечерок у тебя и в самом деле будет бурным. У меня тоже *админит*
Кстати, мой стиль тебе не нужен ужо? И дай ссыль на свой форум. Может, партнёрку, нэ?

Брут написал(а):

*cмотрит на всех с потолка*

*отдыхает от админки, плюёт в потолок*
я думаю, что потолочный кот потому потолочный и летает, что его кто-то надул как воздушный шарик. И судя по наличию отсутствия хвоста, хвост служил верёвочкой)

Шедоу написал(а):

А я дочитала до ВТОРЖЕКНИЯ + ещё ЗОЛОТОЕ ДРЕВО. Обожаю. Но куда Стражам с котоми - воителями и - с ВАРДЖАКОМ ЛАПОМ??!!

Я стражей одну книгу прочла, не помню какую.
Коты-воители превратились в Санта-Барбару, Варджак не так надоел, но гг мерисьюшный.
Кто читал Хвосттрубоя? А Солнечное Крыло? И еще что-то про белых медведов было...

0

215

Соната Сольвейг
Да скоро  с компа зайду и кину.  Стиль фиолетовенький стоит твой.  Если что могу вернуть.  Просто я немного сменила сюжет ролевой, она про лошадей, но диких. В общем нужен стиль. Я взяла лиз свободного пользования с какого-то сайта, но незнаю, можно ли сменить графику.

0

216

Я взяла лиз свободного пользования с какого-то сайта, но незнаю, можно ли сменить графику.

лучше не надо, сейчас все свои права качать любят
и ссылку на тот сайт)

Если что могу вернуть.  Просто я немного сменила стиль ролевой, она про лошадей, но диких.

в том стиле людей ведь не было?
Ты пользуйся, конечно, тока если сменишь, я его в каталог поставлю. Просто не хочется, чтобы он лежал где-то в сундуке и не использовался)

0

217

Соната Сольвейг
Да, там нет людей, но у меня почему-то идет ассоциация именно с людьми. Почему незнаю. В общем мне взбрела в голову одна мыслишька с графикой с темно-зеленым лесом. Нашла у себя  в завалах старый код, пыталась его поменять глядя на инструкции у тебя на сайте, но в общем облом и ничего не получилось.

0

218

Нашла у себя  в завалах старый код, пыталась его поменять глядя на инструкции у тебя на сайте, но в общем облом и ничего не получилось.

Я из завалов ничего не беру, всегда заново начинаю. Чтоб не переть старые ошибки в новые стили. Давай тогда вечером в асе?

0

219

чертовы провайдеры!! :mad:

0

220

чертовы провайдеры!

что же случилось? о.о

0

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!