Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!


Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!

Сообщений 201 страница 220 из 891

201

O'j
ну кот-предводитель в моем понимании брутал. У портовых - еще и бесбашенный, и при этом бешенно жаждет чести и справедливости. Знаешь, такой, чтоб мог собирать толпы и толкать речи.
А кошка - такая вся загадошная из себя, хитрая, сама себе на уме, и речи так толкать не будет, а слава о ней будет распространяться сарафанным радио, и при этом она будет способна управлять другими О___О
Это как бы моё представление о том, кто бы мог стать предводителем.

O'j написал(а):

белую с чёрными ромбами на глазах и одним фальшивым глазом

фальшивый глаз надо в био обосновать. Но необычно и ассоциируется с котом, этаким джокером.

O'j написал(а):

типичную печсано рыжеватую

кошка с востока по ассоциациям

0

202

Соната Сольвейг
кошка определённо мне нравиться больше х)

Соната Сольвейг написал(а):

фальшивый глаз надо в био обосновать. Но необычно и ассоциируется с котом, этаким джокером.

у меня всё обоснованно. та х)
почти каждая царапина...вроде о.о

Соната Сольвейг написал(а):

кошка с востока по ассоциациям

типо того х)
только почему то я вспомнила мульт Фелида о.о"
там доже была такая золотистая кошечка .D

0

203

Ура! Мне наконец пришло шесть книг ночных стражей.

0

204

Соната Сольвейг
Ой. Что с форумом? Он стал таким длинным. Эпизод закрывается?

0

205

Das schwarze Eis написал(а):

Ура! Мне наконец пришло шесть книг ночных стражей.

Тоже читаешь???  :shine:

0

206

http://www.inflexwetrust.com/wp-content/uploads/2011/01/IFWT_Skittles-crop.jpg
Das schwarze Eis вот тебе скитлс.
правда не весь зелёный х)

0

207

кусь-кусь

0

208

гав

0

209

Шедоу
Токо начала. Первую книгу читаю. Где Эглонтина только родилась.  За 15 минут дошла до того как мама поймала первую крысу для Сорена. Потом к репетитору пошла.

0

210

Сегодня у меня будет бурный вечер. Я должна написать 4 анкеты и доделать свой форум. Хотя бы стиль для него. Кто поможет с графикой? А то я уже задолбалась рисовать лианы на огромной шапке.

0

211

*cмотрит на всех с потолка*

0

212

Das schwarze Eis написал(а):

Токо начала. Первую книгу читаю. Где Эглонтина только родилась.  За 15 минут дошла до того как мама поймала первую крысу для Сорена. Потом к репетитору пошла.

) А я дочитала до ВТОРЖЕКНИЯ + ещё ЗОЛОТОЕ ДРЕВО. Обожаю. Но куда Стражам с котоми - воителями и - с ВАРДЖАКОМ ЛАПОМ??!!

0

213

Брут написал(а):

гав

не знала что коты гавкают о.о"

0

214

Das schwarze Eis написал(а):

Сегодня у меня будет бурный вечер. Я должна написать 4 анкеты и доделать свой форум. Хотя бы стиль для него. Кто поможет с графикой? А то я уже задолбалась рисовать лианы на огромной шапке.

Вернёмся к локациям, а то так путанница смешанная.
Эх, а вечерок у тебя и в самом деле будет бурным. У меня тоже *админит*
Кстати, мой стиль тебе не нужен ужо? И дай ссыль на свой форум. Может, партнёрку, нэ?

Брут написал(а):

*cмотрит на всех с потолка*

*отдыхает от админки, плюёт в потолок*
я думаю, что потолочный кот потому потолочный и летает, что его кто-то надул как воздушный шарик. И судя по наличию отсутствия хвоста, хвост служил верёвочкой)

Шедоу написал(а):

А я дочитала до ВТОРЖЕКНИЯ + ещё ЗОЛОТОЕ ДРЕВО. Обожаю. Но куда Стражам с котоми - воителями и - с ВАРДЖАКОМ ЛАПОМ??!!

Я стражей одну книгу прочла, не помню какую.
Коты-воители превратились в Санта-Барбару, Варджак не так надоел, но гг мерисьюшный.
Кто читал Хвосттрубоя? А Солнечное Крыло? И еще что-то про белых медведов было...

0

215

Соната Сольвейг
Да скоро  с компа зайду и кину.  Стиль фиолетовенький стоит твой.  Если что могу вернуть.  Просто я немного сменила сюжет ролевой, она про лошадей, но диких. В общем нужен стиль. Я взяла лиз свободного пользования с какого-то сайта, но незнаю, можно ли сменить графику.

0

216

Das schwarze Eis написал(а):

Я взяла лиз свободного пользования с какого-то сайта, но незнаю, можно ли сменить графику.

лучше не надо, сейчас все свои права качать любят
и ссылку на тот сайт)

Das schwarze Eis написал(а):

Если что могу вернуть.  Просто я немного сменила стиль ролевой, она про лошадей, но диких.

в том стиле людей ведь не было?
Ты пользуйся, конечно, тока если сменишь, я его в каталог поставлю. Просто не хочется, чтобы он лежал где-то в сундуке и не использовался)

0

217

Соната Сольвейг
Да, там нет людей, но у меня почему-то идет ассоциация именно с людьми. Почему незнаю. В общем мне взбрела в голову одна мыслишька с графикой с темно-зеленым лесом. Нашла у себя  в завалах старый код, пыталась его поменять глядя на инструкции у тебя на сайте, но в общем облом и ничего не получилось.

0

218

Das schwarze Eis написал(а):

Нашла у себя  в завалах старый код, пыталась его поменять глядя на инструкции у тебя на сайте, но в общем облом и ничего не получилось.

Я из завалов ничего не беру, всегда заново начинаю. Чтоб не переть старые ошибки в новые стили. Давай тогда вечером в асе?

0

219

чертовы провайдеры!! :mad:

0

220

Соната Сольвейг написал(а):

чертовы провайдеры!

что же случилось? о.о

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд N 5. Мир, Дружба и печеньки!