Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Информация » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Удильщик написал(а):

могу обеспечить квестом с мастером игры.

оке х)

0

22

Удильщик написал(а):

Корса
могу в него подключить и тебя (с сонатой играем в прошлом, так что можно).

нуу давайте))))

0

23

Отряд №1
Корса
;majeur
;majeur
в этом квесте: ты шпион, твоё задание: выследить хорошие, но плохо защищенные территории, по возможности узнать все, что знают об убийствах портовые. Ты обследовал подземные лабиринты (либо возвращался с задания в штаб) и встретил Корсу. В общем, твоя задача - навешать лапшу на её уши, чтобы поддержать имидж портового кота, ибо Запад - их территория.

Мастер игры кердык появится чуть позже.

0

24

Ищу партнёра по игре!
моя посещаемость и частота отписи:почти каждый день)
мои пожелания по игре: (что желаете отыграть)может быть найти нового друга.
тип игры: эпизодический/локационный эээ..... на выбор партнёра
место игры: (можно несколько, ссылкой, либо предоставить описание, если в списке локаций этого места нет) на выбор партнёра
требования к партёру: частая отпись

0

25

Кассио
Иди к подвалу... У нас эпизодичка

0

26

Das schwarze Eis
щас посмотрим, что можно сделать

0

27

моя посещаемость и частота отписи: к/д
мои пожелания по игре: всё равно)
тип игры Локационный
  место игры: По вашему выбору
требования к партёру: нет

Отредактировано Агита (2011-01-15 21:49:14)

0

28

моя посещаемость и частота отписи:посещяю кд/чд, отпись раз-два в сутки.
мои пожелания по игре: так, поболтать, поиграть)
тип игры: локационный
место игры: территория банды, возможно территория портовых.
требования к партёру: кот. портовой или из банды.

0

29

моя посещаемость и частота отписи: ежедневно
мои пожелания по игре: чтоб не бросались сразу драться
тип игры: локационный
место игры: где угоднр
требования к партёру: кто угодно

0

30

Вильгельм
Могу я Х)

0

31

Агита
Но ты ж собака.

0

32

Вильгельм
А кая разница? О.о

0

33

Агита
Можно. С тебя ситуация ХД

0

34

Вильгельм
У ми мирна собака Х) Хде отписаться?

0

35

Агита
На твой выбор.

0

36

Ы

0

37

ищу с кем поиграть. согласен на всё х)))

0

38

Саший
Все же постараюсь тоже побыть в должности игрового-мастера. Поиграем? Где встреча? Твой пост первый...

0

39

Das schwarze Eis
Ммм...поиграем. Я пока не освоился тут...но есть предложение на счёт места встречи - набережная.
Ох, право первого поста меня убивает...х_х

0

40

ищу с кем играть.
кто, где и как, совершенно без разницы. что хотите то и отыграем.
первая писать не буду ._.

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Информация » Поиск партнёров для игры