Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Das schwarze Eis написал(а):

Ну видимо у нас админки что-то серьезное замутили... Я вот как то в семье не отписываюсь и ничего не создаю, но сейчас посмотрю )

Ой старый придурок *потирает лапой спину* У нас же нет анкет на семьи и тп. Это как бы по игре все идет... Назначили встречу с игроком, отыгрались и вот как там дело у вас пошло, туда и пихай в семью, как бы у себя на раб.стол или еще куда...
У нас с Боссом вообще что - то странное твориться.. Решили друзьями стать, но вот уже поругаться успели, с Арабикой наверное тоже самое будет... Из-за этой непонятной каши и решили отказаться, тем более мало кто отыгрывает встречи с персонажами. В друзья назаписываются, а отыгрывать не собираются. Х)

0

102

Das schwarze Eis написал(а):

Регайся псинкой можт?

если я зарегую псинку то псинка окажется мелким занудой, который всех достаёт и тем ни менее пытается казаться самым лучшим. Такой геморрой разве своре нужен?)

0

103

Das schwarze Eis написал(а):

У нас с Боссом вообще что - то странное твориться.. Решили друзьями стать, но вот уже поругаться успели, с Арабикой наверное тоже самое будет... Из-за этой непонятной каши и решили отказаться, тем более мало кто отыгрывает встречи с персонажами. В друзья назаписываются, а отыгрывать не собираются. Х)

однако хороша система.)
Ладно мне это по нутру.)
Пойти что ли с кем перетереться в локации...

0

104

Гашиш написал(а):

Такой геморрой разве своре нужен?)

Для интереса можно устроить... Х) Это как бы щенок или просто псинка маленьких размеров по типу ершика?

0

105

Das schwarze Eis
флудер, я за тобой не успеваю!>D

Das schwarze Eis написал(а):

Это как бы щенок или просто псинка маленьких размеров по типу ершика?

так вот ещё не придумал...и то и другое весьма интересно..можно конечно найти компромисс и создать щенка ёршика, но..Х)))

0

106

Гашиш написал(а):

Пойти что ли с кем перетереться в локации...

Думаю было бы хорошо... *достает колбасу из холодильника и пихает коту* Удачной дороги до локации!  8-) Почему в субботу так мало народу? мне как то тоже уже отыграться хочется, пока время есть. Х)

0

107

Гашиш написал(а):

Das schwarze Eis
флудер, я за тобой не успеваю!>D

До! Х)

Гашиш написал(а):

найти компромисс и создать щенка ёршика, но..Х)))

ХD Может лучше щенка овчарки, а  то думаю щенка ершика четыре огромных псины просто затопчут и не заметят.

0

108

Das schwarze Eis написал(а):

*достает колбасу из холодильника и пихает коту*

*собственно от халявного кусочка не отказывается*

Das schwarze Eis написал(а):

Почему в субботу так мало народу? мне как то тоже уже отыграться хочется, пока время есть. Х)

вот и я так думаю..вот только куда все делись..эхх...

0

109

Das schwarze Eis написал(а):

етыре огромных псины просто затопчут и не заметят.

почему же не сожрут?: D
познать систему пищеворения сможет!>)

0

110

нашёл щенка..

0

111

Так-с. На сегодня у меня мозги отморожены %Р
Гашиш
Рады видеть новые морды Х)
Терь по поводу вопросов.

Гашиш написал(а):

а теперь задаю вполне рассудительный вопрос...почему я не могу создавать тему с семьёй и отписываться в поиске партнёра?) Обычно после принятия такое уже позволяется.)

бубуб, сейчас посмотрю в настройках, хотя там все нормально должно быть...
Семью, если хочешь, прямо в анкете, вторым постом, либо в подпись под спойлер (если там кратко). Этот раздел был застойным, посчитали его ненужным. Так шо перешли на систему "по желанию".

0

112

Уди, а у меня только цитата и пустота! Хотя и мне почитать интересно Х)

0

113

О появилось..

0

114

Я ж говорю: устройство головомозг выключен. Профилактические работы ХД
Ступил и отправил только цитату.

0

115

Гашиш
Поиск партнёров для игры

Надо ссылки в объявлении обновить, те ведут в архив, а там отпись запрещена.

0

116

Удильщик написал(а):

Рады видеть новые морды Х)

скорее хари.))

Удильщик написал(а):

бубуб, сейчас посмотрю в настройках, хотя там все нормально должно быть...
Семью, если хочешь, прямо в анкете, вторым постом, либо в подпись под спойлер (если там кратко). Этот раздел был застойным, посчитали его ненужным. Так шо перешли на систему "по желанию".

хороша система, тогда не буду создавать здесь тему с семьёй!х)

0

117

Удильщик написал(а):

Надо ссылки в объявлении обновить, те ведут в архив, а там отпись запрещена.

ооо благодарю, а то как-то всё понять не мог.хDD

0

118

что же у меня так комп виснет..О_о

0

119

Гашиш написал(а):

скорее хари.))

Еще есть рыла)

Гашиш написал(а):

хороша система, тогда не буду создавать здесь тему с семьёй!х)

матушка лень, нэ?

Объявку подновила, спасибо, что напомнил. Терь надо список группировок пополнить, и награды раздать.

Гашиш написал(а):

что же у меня так комп виснет..О_о

компьютерные козни!

0

120

Удильщик написал(а):

Еще есть рыла)

не..мне до рыла далековато будет.: D

Удильщик написал(а):

матушка лень, нэ?

ну да..так...пытался показаться хлопотливым, а получилось как всегда.х)

Удильщик написал(а):

Объявку подновила, спасибо, что напомнил. Терь надо список группировок пополнить, и награды раздать.

награды...уоооуу)

Удильщик написал(а):

компьютерные козни!

в моём случае, хуже.)

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.