Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Das schwarze Eis
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

882

Boss написал(а):

ДОРОГАЯ!!!! ИЛИ ПРИНИМАЙ ЧАЙ ВО ВНУТРЬ ИЛИ ТЫ ЕГО ПРИМЕШЬ КАК ДУШ..... я что зря старался?

*ловит чай, напяливает цилиндр, на Льда белые кроличьи уши, на Босса накинула полосатый плащ*
Брут
Присоединяйся) *словила кота за ухо, пока тот не растворился, засунула в сахарницу.* А ты будешь Маньямкой х)))

Отредактировано Арабика (2011-01-31 20:29:48)

0

883

Арабика
*лыбится*

0

884

Boss написал(а):

Das schwarze Eis
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Пихает целую упаковку...

0

885

Das schwarze Eis
*жует с упаковкой*

0

886

Boss
Ни чего себе! Х) *В шоке такой стоит*

0

887

Das schwarze Eis
*дает*
спс вкусно было))))

0

888

Das schwarze Eis
Ага, ага! Ест как поросенок, купила вот колбасу, так он прямо с полиэтиленом схавал, а потом еще сказал, что шкурка не досоленная! А леденцы в жестяной коробочке? Такой скрежет стоял, что просто капец.

0

889

Арабика
Das schwarze Eis
ну а что сделать, если я всеядный..... О_о и вечно голодный
Дорогая, у нас случайно в холодильнике не затерялся слон или кит? *облизывается* а то захотелось жаренной рыбки или нежное мяско тровоядного

0

890

Boss написал(а):

Дорогая, у нас случайно в холодильнике не затерялся слон или кит? *облизывается* а то захотелось жаренной рыбки или нежное мяско тровоядного

Ты глянь в морозилке, там, по-моему, свежий бык валялся.

0

891

Арабика написал(а):

Ты глянь в морозилке, там, по-моему, свежий бык валялся.

а я хочу жаренного... *намекает*

0

892

Boss написал(а):

а я хочу жаренного... *намекает*

Фиг тебе, я сегодня выходная.
Разогрей в микроволновке вчерашние котлеты...

0

893

А здесь вообще кошки есть?  :sceptic:

0

894

Вильгельм
Есть! Я скоро одного зарегистрирую

0

895

Вильгельм написал(а):

А здесь вообще кошки есть?  :sceptic:

да, я тут как фанта, вливаюсь, выливаюсь...

0

896

ну вот. теперь ещё и хаски!

0

897

вотвозьму свою двустволочку, и перестреляю вас всех в этом подвале  :canthearyou:

0

898

Брут
Скажи спасибо, что не жираф х)))
Отстань ты от собаков, пусть будет породистая свора.

0

899

Брут написал(а):

ну вот. теперь ещё и хаски!

Я тоже не люблю хаски

0

900

Арабика
я уже себе новый рисунок представляюх)
стоит мой котэ на двухлапах, в передних двустволочка, и он стреляет по собаченцияяям!11!
арарар.

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.