Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Брут
ахренеть! я их тут пытаюсь успокоить, а на меня наезжают.... и ты мне новость не сказал....

0

842

Арабика
фиг тебе, я под потолком летаю,а вы внизу прыгаете.
а во флудепотолки высоккиее, 7 метров!)
Я привязаался!??
я крайне возмущён и КОТЭ НЕГОДУЭ.

0

843

Арабика написал(а):

ОО
+стопицот обычно означает, что человек поддерживает мысль другого человека. При чом тут программа ОО

Та! Я знаю.. Просто не совсем в том смысле поняла. Х) Ну бывает.. глючит уже!)

Брут написал(а):

Das schwarze Eis
а не слишком ли много породистых собак?
город в игре не собо большой, и если собака сбежала, её бы давно нашли и привелио братно к хозяевам.
ате уж позаботились, чтобы она не сбежала во второй раз)

Какая разница, сколько в игровом городе бегает породистых собак... Слава богу у нас тут нет диких ершиков и болонок. Так что глупо ругаться и спорить на эту тему.. Да конечно, в реальном городе врятли встретятся бродячие акиты, но вот при похождении в школу на перекрестке я видела нечто похожее на хорошую лайку. Нечто похожее в плане, что этот кто-то был очень грязный и потрепанный. А общий вид, черты морды и т.п были лайкины.

0

844

Boss
ой да все это знают х)
и нас ненадо успокаивать, у нас диллема.))

0

845

Арабика написал(а):

Брут
Загрызем ведь сейчас, кинолог ты наш доморощенный.
Эвон сколько легенд, что аж младенцы в лесу выкармливались, а ты про собаку в городе говоришь)) Я может марсианская собака, питаюсь солнечной энергией.
И вообще, чо ты привязался? ._.
Не хочешь с волшебными собаками играть, ну и сиди х)

+много. Х)

Брут написал(а):

Boss
ты бейся-бейся, в америке и большинстве странах питбули и стаффы запрещены, как бойцовые собаки х)

В России впринцепи тоже запрещены, только их нелегально разводят, в России и бои нелегально проходят.

0

846

Das schwarze Eis
лайка не настолько дорога, на птичке щенка за тыщу можно купить, если не меньше.
а вот две акиты. гм.

0

847

Брут написал(а):

фиг тебе, я под потолком летаю,а вы внизу прыгаете.а во флудепотолки высоккиее, 7 метров!)Я привязаался!??я крайне возмущён и КОТЭ НЕГОДУЭ.

Знаешь, когда негодуэ огромный кангал и еще два пса, я бы на твоем месте не рассчитывала на удачу х))
Швааааарц, неси стремянку. Сегодня на ужин кот, фаршированный собственным хвостом!!
Boss
Не дергайся, спокух. Сейчас мы ему морду из затылка выгнем х))

Das schwarze Eis написал(а):

ершиков

для унитаза? ОО
дикий ершик для унитаза разгуливает по городу! Скандалы, интриги, расследования! Показать все что скрыто! ОО

+1

848

пошло все на*рен.... я зол как собака!!!!!!!!!!!! :angry:

0

849

Арабика написал(а):

для унитаза? ОО
дикий ершик для унитаза разгуливает по городу! Скандалы, интриги, расследования! Показать все что скрыто! ОО

вот это точно были бы все в шоке Х)))))))))))))))))

0

850

Арабика
а ничего что у меня перс без хвоста?))
иди скушай дикий ершик.
он вкуснее.

0

851

Boss написал(а):

пошло все на*рен.... я зол как собака!!!!!!!!!!!!

Не неврничай, сейчас мы тут домашнюю шаурму накрутим ^ ^
Если попадется коготь, я не виновата х))
Пятнадцать псов на блюдо с котом, йо-хо-хо *О*

0

852

Брут написал(а):

а ничего что у меня перс без хвоста?))иди скушай дикий ершик.он вкуснее.

Окэй. Народ, меняем распорядок.
Сегодня на ужин кот, фаршированный ЧУЖИМ хвостом под соусом кари.
А ершики они костлявые, а кошки вонэ, отожравшиеся)))

Отредактировано Арабика (2011-01-31 20:04:00)

0

853

*вылетел в окно*
гр

0

854

Арабика
просто реально ЗАЕБАЛИ эти правильные игроки..... своим: "почему такая порода, почему такой огромный размер, почему такая расцветка, почему он такой...." каждый создает себе персонажа которого хочет и другие не имеют права ему указывать!!!!!

+1

855

Арабика
карри,милая моя собаченция, пишется с двумя р.
а ещё хауса сравнивали с соусом карри.
гм.

0

856

Boss
пёсик разозлился >D
но я не указываю.
я просто возмущаюсь. гр.

0

857

Брут
ты уже начинаешь тыкать!!!!
но если начну тыкать я, то сразу в ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!

0

858

Boss написал(а):

просто реально ЗАЕБАЛИ эти правильные игроки..... своим: "почему такая порода, почему такой огромный размер, почему такая расцветка, почему он такой...." каждый создает себе персонажа которого хочет и другие не имеют права ему указывать!!!!!

А ну-ка ЦЫЦ, сапожница.
Вообще, конечно, все приближено к реальности, и бла-бла-бла. "А нам все равно, а нам все равно" мы ж, чай, на собственных ушах не летаем.

Брут написал(а):

карри,милая моя собаченция, пишется с двумя р.а ещё хауса сравнивали с соусом карри.гм.

Очепятки, монсеньор, опускают мир в хаос.
Но если вы так хотите, можем намазать ваш жареный труп майонезом  :flirt:

0

859

Boss написал(а):

Брут
ахренеть! я их тут пытаюсь успокоить, а на меня наезжают.... и ты мне новость не сказал....

Боссик, единственный спокойный человек пытающийся всех успокоить! плюс.

Брут написал(а):

Das schwarze Eis
лайка не настолько дорога, на птичке щенка за тыщу можно купить, если не меньше.
а вот две акиты. гм.

Да ну за хорошую лайку как минимум двадцатку отдать надо. Лайку в плане не какую-нибудь похожую на дряхленькую собаку а действительно настоящую лайку. Между прочим Хаски к лайкам относятся(где-то как-то вычитала), а такую псину за 1 тысячу на птичнике не купишь!

Арабика написал(а):

Швааааарц, неси стремянку. Сегодня на ужин кот, фаршированный собственным хвостом!!

*уже тащит*

Брут написал(а):

Boss
пёсик разозлился >D
но я не указываю.
я просто возмущаюсь. гр.

К чему ты? Ты че на Босса чтоли? Да ты на Босса? На любимого Босса? Да я тебя в фарш накручу! Х) Котяра.

0

860

Boss
Брут
Это серьезно! Кажется эту ругань нам с Арабикой теперь придется прекращать!

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.