Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Das schwarze Eis
можно взять гейм-мастера и разогнать их всех.
у нас разве нет ГМ?

0

822

Boss
кто обидел пёсика?)

0

823

Брут
колледж....

0

824

Boss написал(а):

колледж....

Бедный...
Шварц,
Предлагаю своре коллективно агрессивно отреагировать)) Мол, самим места мало, подвал не резиновый)) Она ж предполагает, что сворные непредсказуемые))
Ну или даже не парится и игнорнуть ._.

Отредактировано Арабика (2011-01-31 19:22:06)

0

825

Арабика
меня лично некоторые собачьи особи удивили неприятно....

0

826

а теперь посмотрим на наших собачек.
все чистокровные.
карело-финская лайка Белка, питбуль Босс, две акиты(достаточно редкие и дорогие собаки), колли Шедоу и тададам !КАНГАЛ! Арабика! мало того что это малоизвестная собака, так ещё и огромная!
скажети мне, где, где?? вы видели город, гдевсе уличные собаки породисты?
уличные, вы знаете слово УЛИЧНЫЕ?
фух.
наконец-то явысказал своёжуткое негодование.
гр.

0

827

Das schwarze Eis написал(а):

Тупость! Это Хорошо прикольнее. Там парень раздувной, не матерится и не обсирает людей.

*не уловила смысла*

0

828

Брут
я вообще-то собиралось сделать, чтобы мой перс вернулся к хозяйке, но все пошло по другому сценарию....

0

829

Брут
Чувааак, не парь мне мозги))
Что кангал, что карело-финская лаечка породами не признаны ВООБЩЕ) По стандартам FCI таких пород не существует и они такие же метисы, как и помесь бульдога с таксой.
А ты можешь собственноручно влить в наши ряды помесь ирландского сеттера с жирафом, мы же не против, чо)) Испортишь нам выставку)))
Просто, понимаешь ли, видя стандарты породы куда как проще написать анкету, не сделав глупой ошибки в той же внешности)

0

830

Арабика
ладно карело-финка, она широко известна среди охотников, не гони)
но кангал.
плин, представь себе, идёшь домой со школы, колледжа, работы в конце концов.
и видишь на улице огромную собаченцию, не менее 80 см в холке, ну и веса соответсвенного.
неужели ты просто пройдёшь мимо, зная что можешь вызвать отлов?
плюс такойсобаке нереально откормится в городе.
такой псине нужно огромное количество корма, что на улице она проживёт максимум год, после чего исхудает и сдохнет от голода.

0

831

Арабика
Брут
ТАК НЕ РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!

0

832

Boss
а я совсем неругаюсь)
я просто возмущаюсь нереалистичными игроками)

0

833

Арабика написал(а):

Предлагаю своре коллективно агрессивно отреагировать)) Мол, самим места мало, подвал не резиновый)) Она ж предполагает, что сворные непредсказуемые))

Я за... Конечно понимаю, сам эту кашу заварил.. надо расхлебывать.

Брут написал(а):

а теперь посмотрим на наших собачек.
все чистокровные.
карело-финская лайка Белка, питбуль Босс, две акиты(достаточно редкие и дорогие собаки), колли Шедоу и тададам !КАНГАЛ! Арабика! мало того что это малоизвестная собака, так ещё и огромная!
скажети мне, где, где?? вы видели город, гдевсе уличные собаки породисты?
уличные, вы знаете слово УЛИЧНЫЕ?
фух.
наконец-то явысказал своёжуткое негодование.
гр.

Если бы кто-то почитал анкеты, то понял бы, как такие собаки оказались на улице.

Арабика написал(а):

*не уловила смысла*

Ну есть похожая программа Называется This Is Хорошо. Типо +100500, но без мата.. или это я сначала не уловил твоей мысли?

0

834

Boss
Мы не ругаемся, у нас научная дискуссия)
Брут
Начнем с того, что лично я, видя любую собаку не испытываю ни страха, ни каких-либо других отрицательных эмоций. Помнится, привели к нам псину здоровую - кавказскую овчарку, говорили - злая, как черт. не суйтесь. Ну, как ее привели. так народ по стенкам полез. Я с криком "САБАКА! *О* "повисла у нее на шее. Собака смотрела на меня с таким видом, как будто я марсианка. Хозяева смотрели так, как будто я с луны свалилась. Народ как на больную. Но я таки затискала собаку, чо *О*
Само собой, таких собак на улице либо нет, либо крайне мало. Но ты не можешь гарантировать, что таких на улице нет.
Про кормежку я бы не говорила так уверенно, достаточно крупные собаки выживают. бомжи вот выживают жэ, норм.
Да и потом, учтем тот факт, что это, как никак, игра, а не жизнь.

Отредактировано Арабика (2011-01-31 19:44:34)

0

835

Das schwarze Eis написал(а):

Ну есть похожая программа Называется This Is Хорошо. Типо +100500, но без мата.. или это я сначала не уловил твоей мысли?

ОО
+стопицот обычно означает, что человек поддерживает мысль другого человека. При чом тут программа ОО

0

836

Брут написал(а):

я просто возмущаюсь нереалистичными игроками)

тогда и я получаюсь таким =(

0

837

Das schwarze Eis
а не слишком ли много породистых собак?
город в игре не собо большой, и если собака сбежала, её бы давно нашли и привелио братно к хозяевам.
ате уж позаботились, чтобы она не сбежала во второй раз)
Арабика
достаточно крупным возможно.
но не ОГРОМНЫМ, каким является кангал.

0

838

Брут
Арабика
*бьется головой об клаву* может хватит разговоров на эту тему?

0

839

Boss
ты бейся-бейся, в америке и большинстве странах питбули и стаффы запрещены, как бойцовые собаки х)

0

840

Брут
Загрызем ведь сейчас, кинолог ты наш доморощенный.
Эвон сколько легенд, что аж младенцы в лесу выкармливались, а ты про собаку в городе говоришь)) Я может марсианская собака, питаюсь солнечной энергией.
И вообще, чо ты привязался? ._.
Не хочешь с волшебными собаками играть, ну и сиди х)

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.