Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Соната Сольвейг
ууугуу!!!!!  я рада))))

0

742

Арабика! Ты когда пост напишешь?

0

743

А давайте создадим отдельную тему для пинков?  :hobo:

0

744

Соната Сольвейг
Я в принцепи за... Но все же есть флуд, в котором последние две три страницы просматриваются. А можно еще и в табличке писать.

0

745

Простите что не в тему, но может кто-нибудь отыграть возле гаражей? (Меня в фургон посадили, гады! Есть хоть одна пойманная собака или кошка? )

0

746

Das schwarze Eis
Отпишусь я, отпишусь...
В выходные, ок?
А то времени в обрез.

0

747

Арабика написал(а):

Отпишусь я, отпишусь...
В выходные, ок?
А то времени в обрез.

я потом не смогу.. меня где-то неделю не будет с пятницы до воскресения.   
я отпишусь в соответственной теме

0

748

Шедоу
нету

0

749

Шедоу
Может ты спасешься и к нам?

0

750

Das schwarze Eis написал(а):

Может ты спасешься и к нам?

Чувак, ты с ума сошел? Тт
Ты там схоронится решил, в этом подвале?
Не люблю толпищей-то играть, и так пятеро!

Кассио написал(а):

я потом не смогу.. меня где-то неделю не будет с пятницы до воскресения.   я отпишусь в соответственной теме

не волнуйся, пока мы всех пнем отписаться... Успеешь на месяцок на Мальдивы скататься.

0

751

какие-то вы странные ребята.... Меня пинаете без конца, чтобы отписалась, а сами...... тормозите!!!!!!11111

0

752

гав.

0

753

Арабика написал(а):

Чувак, ты с ума сошел? Тт
Ты там схоронится решил, в этом подвале?
Не люблю толпищей-то играть, и так пятеро!

Ну а что делать. Шедоу сама с собой играет... Может не в гараже...Хотя с нашими то темпами, на охотк мы пойдем только в середине лета...

Boss написал(а):

какие-то вы странные ребята.... Меня пинаете без конца, чтобы отписалась, а сами...... тормозите!

Друг мой, если Арабика не отпишется в выходные, то будем пинать вместе!)
Брут
Привет рыжий морд.

0

754

Das schwarze Eis
привет, белый морд?

0

755

Брут
поздравляю тебя с ровным колличеством сообщений! 200!

0

756

и у меня почти юбилей блин... 550! :flirt:

0

757

Брут
Еще один поклонник ДХ? (Доктор Хаус) Мне он тоже нравится.. уже посмотрела 2 серии 1 сезона. ХD

0

758

Das schwarze Eis
а я жду новый эпизод-)
всё пересмотрел, хочу некоторые серии на в торой, а то и на третий раз пересматривать)

0

759

Boss написал(а):

какие-то вы странные ребята.... Меня пинаете без конца, чтобы отписалась, а сами...... тормозите!!!!!!11111

Не наглей пупсяш, соизмерь, сколько ты тормозил, и сколько я  :glasses:
*пока тормозит на вполне законных правах*

0

760

Арабика
Я бы торможения не  сравнивала. Любое торможение в игре не является хорошим.
Пысы - поругались с родителями. Комп в пролете... я тоже... возможно буду тоже тормозить, но все же любыми способами постараюсь зайти и отписаться.

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.