Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Арабика
Злая тетя Кофе! Я завтра или ночью напишу. Сейчас с телефона печатаю. Он гдючтт. Я уже третий раз.одно т о же переписываю.

0

702

Мне так нравится этот стиль! Он опупенный!

0

703

Das schwarze Eis написал(а):

Злая тетя Кофе! Я завтра или ночью напишу. Сейчас с телефона печатаю. Он гдючтт. Я уже третий раз.одно т о же переписываю.

Злая-злая. Просто капец.

Das schwarze Eis написал(а):

Мне так нравится этот стиль! Он опупенный!

Мне тоже *о*
Мое любимое сочетание цветов - черный и рыжий))
главное, стоило мне подумать "Что ж у нас, до мая теперь будет стоять новогодний диз? Как обычно у русских людей елка?"

0

704

Арабика написал(а):

Что ж у нас, до мая теперь будет стоять новогодний диз?

у меня тоже такие мысли возникали. Не, даже намерения.

0

705

А я уже 3 поста написала.

0

706

Вау!!! Этот день на форуме начался с обновлённого стиля!!! Офигеть, мне очень нравится))))

0

707

Соната Сольвейг
а как же Корса? Ты что? Где пост в "Всем нужны друзья"?

0

708

Кассио написал(а):

Вау!!! Этот день на форуме начался с обновлённого стиля!!! Офигеть, мне очень нравится))))

он был до новогоднего)
Заметьте, в стиле всего одна картинка - шапка.
Объявление в расчет не беру.

Кассио написал(а):

а как же Корса? Ты что? Где пост в "Всем нужны друзья"?

я не успеваю, на работу скоро(

0

709

У меня с телефона форум быстро грузится.. А на которых много картинок и графики тормозит! Уди сделал стиль и красивым, и удобным и мало кушающим деньги с телефона. Х) Спасибо!)

0

710

Кассио
Тебе аву сделать? У меня ФШ снова появился.. И я уже успела нарисовать коня! Х)

0

711

Das schwarze Eis
не ожидала такой похвалы) Спасибо.

0

712

Das schwarze Eis
а хочу сделать серию авок для нас. В мультяшном стиле, ближе к диснею.

Ладно, пошла. До вечера.

0

713

опять я не в курсе событий *прячется в гробу стоящем в томном при темном углу флуда*

0

714

Соната Сольвейг написал(а):

Das schwarze Eis
не ожидала такой похвалы) Спасибо.

Пожалуйста!)

Соната Сольвейг написал(а):

Das schwarze Eis
а хочу сделать серию авок для нас. В мультяшном стиле, ближе к диснею.

Классная идея! Как начнешь рисовать, кинешь мне парочку этапов? Все ни как не получаются нормальные морды.. Огромные инопланетянские глаза у моих персонажей уже раздражают... Еще лапы не получаются... И в анатомии кошек и собак херня... В общем вот так...

0

715

Усе.. я отписался.... Кассио! Твой черед! Или снова Арабика с рыжей.

0

716

Das schwarze Eis написал(а):

Тебе аву сделать? У меня ФШ снова появился.. И я уже успела нарисовать коня! Х)

давай)) буду благодарна)

Das schwarze Eis написал(а):

Кассио! Твой черед! Или снова Арабика с рыжей.

я не в общем курсе дела, но попробую войти..     большой пост не обещаю.

0

717

В общем то я отписалась не знаю, может влезла без очереди, в общем извините... Пост не знаю какой получился, сама ещё не читала, если что не так то скажите.

0

718

Кассио
Неплохо... но есть крупные и очень заметные нехорошие ошибки. У тебя очень часто поклоняются одни и те же слова. Такие как пес, собака, посмотрел, увидел...  я тоже так начинала, но каждый раз перечитывая свой пост, я каждый раз находила ошибки. Тебе я рекомендую после написания поста раз пять его проверить, подумать и исправить.)

0

719

Арабика
Может твой рыжий персонаж будет немного знать моего белого? В плане как боевой пес-псих о котором не очень хорошие слухи. Причем будут известны элементы из жизни, тоесть как пес стал таким, ну в общем некоторые элементы из био. Ну так, поста на два... типо с Араби и Боссом перешептывались?

0

720

Кассио
Еще советую тебе описывать все не так резко и более правдоподобнее. Тоесть Кас навряд ши сразу понял, что рядом,его брат, а только после общения. Ведь. понять, что рядом брат можно только по манере общения и основным показом характера.
На Белку можно было бы написать, что не просто  пялится, а любуется, понравилась она псу...

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.