FELIDAE: в когтях города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Арабика
Злая тетя Кофе! Я завтра или ночью напишу. Сейчас с телефона печатаю. Он гдючтт. Я уже третий раз.одно т о же переписываю.

0

702

Мне так нравится этот стиль! Он опупенный!

0

703

Das schwarze Eis написал(а):

Злая тетя Кофе! Я завтра или ночью напишу. Сейчас с телефона печатаю. Он гдючтт. Я уже третий раз.одно т о же переписываю.

Злая-злая. Просто капец.

Мне так нравится этот стиль! Он опупенный!

Мне тоже *о*
Мое любимое сочетание цветов - черный и рыжий))
главное, стоило мне подумать "Что ж у нас, до мая теперь будет стоять новогодний диз? Как обычно у русских людей елка?"

0

704

Арабика написал(а):

Что ж у нас, до мая теперь будет стоять новогодний диз?

у меня тоже такие мысли возникали. Не, даже намерения.

0

705

А я уже 3 поста написала.

0

706

Вау!!! Этот день на форуме начался с обновлённого стиля!!! Офигеть, мне очень нравится))))

0

707

Соната Сольвейг
а как же Корса? Ты что? Где пост в "Всем нужны друзья"?

0

708

Кассио написал(а):

Вау!!! Этот день на форуме начался с обновлённого стиля!!! Офигеть, мне очень нравится))))

он был до новогоднего)
Заметьте, в стиле всего одна картинка - шапка.
Объявление в расчет не беру.

Кассио написал(а):

а как же Корса? Ты что? Где пост в "Всем нужны друзья"?

я не успеваю, на работу скоро(

0

709

У меня с телефона форум быстро грузится.. А на которых много картинок и графики тормозит! Уди сделал стиль и красивым, и удобным и мало кушающим деньги с телефона. Х) Спасибо!)

0

710

Кассио
Тебе аву сделать? У меня ФШ снова появился.. И я уже успела нарисовать коня! Х)

0

711

Das schwarze Eis
не ожидала такой похвалы) Спасибо.

0

712

Das schwarze Eis
а хочу сделать серию авок для нас. В мультяшном стиле, ближе к диснею.

Ладно, пошла. До вечера.

0

713

опять я не в курсе событий *прячется в гробу стоящем в томном при темном углу флуда*

0

714

Соната Сольвейг написал(а):

Das schwarze Eis
не ожидала такой похвалы) Спасибо.

Пожалуйста!)

Соната Сольвейг написал(а):

Das schwarze Eis
а хочу сделать серию авок для нас. В мультяшном стиле, ближе к диснею.

Классная идея! Как начнешь рисовать, кинешь мне парочку этапов? Все ни как не получаются нормальные морды.. Огромные инопланетянские глаза у моих персонажей уже раздражают... Еще лапы не получаются... И в анатомии кошек и собак херня... В общем вот так...

0

715

Усе.. я отписался.... Кассио! Твой черед! Или снова Арабика с рыжей.

0

716

Тебе аву сделать? У меня ФШ снова появился.. И я уже успела нарисовать коня! Х)

давай)) буду благодарна)

Кассио! Твой черед! Или снова Арабика с рыжей.

я не в общем курсе дела, но попробую войти..     большой пост не обещаю.

0

717

В общем то я отписалась не знаю, может влезла без очереди, в общем извините... Пост не знаю какой получился, сама ещё не читала, если что не так то скажите.

0

718

Кассио
Неплохо... но есть крупные и очень заметные нехорошие ошибки. У тебя очень часто поклоняются одни и те же слова. Такие как пес, собака, посмотрел, увидел...  я тоже так начинала, но каждый раз перечитывая свой пост, я каждый раз находила ошибки. Тебе я рекомендую после написания поста раз пять его проверить, подумать и исправить.)

0

719

Арабика
Может твой рыжий персонаж будет немного знать моего белого? В плане как боевой пес-псих о котором не очень хорошие слухи. Причем будут известны элементы из жизни, тоесть как пес стал таким, ну в общем некоторые элементы из био. Ну так, поста на два... типо с Араби и Боссом перешептывались?

0

720

Кассио
Еще советую тебе описывать все не так резко и более правдоподобнее. Тоесть Кас навряд ши сразу понял, что рядом,его брат, а только после общения. Ведь. понять, что рядом брат можно только по манере общения и основным показом характера.
На Белку можно было бы написать, что не просто  пялится, а любуется, понравилась она псу...

0

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.