FELIDAE: в когтях города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Das schwarze Eis
А кто мне мужем будет, ты что ли? ><
Главная сука стаи без мужа - не солидно ><

0

682

Арабика
Ну придумаем что-нибудь... По ходу дела так сказать...
Я не знаю что с Боссом делать... Не отписывается и все.. Упертый или ленивый... Или обиделся, что я наехала...

0

683

Das schwarze Eis
Не знаю, может, кризис творческий у человека. Не пойму только, зачем он тогда завязал вокруг себя всех сейчас. Как бы и не отписаться даже, не "выталкивая" его из игры, так бы уже пропустили давно.

0

684

Арабика
Дак да... Блин, если бы не тесная игровая связь, от которой зависит сюжет, то я бы уж давно написала пост.
У меня есть лишь несколько вариантов-которые заводят меня в тупик. Это ждать Босса тихо, и тогда поста совсем не дождемчя. Ждать Босса, но ругаться на него, тогда-начнутся слюни, обиды, минусы сплошные в общем. И  последнее, убрать Босса из сюжета и проложить играть так, но опять будут обиды и не хочется терять интересного игрока. Я в тупике. ни когда раньше не переживала из-за не активных или готовых удалиться игроков.

0

685

Я хотела уйти лишь по тому, что все мое свободное время занимает колледж и парень, а когда у меня есть минутка, то за компом сидит Уди.
Я НЕ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

686

Boss
Не знала что  ты в колледже. Думала, что Уди... В общем все с тобой понятно. Еще раз извиняюсь.

0

687

БЛИН!!!!    *вбегает во флуд, держась за голову*     ребята, вы там в теме такие огромные посты пишите....   я не смогу

0

688

Кассио
а я ненавижу большие посты.)
наверно, я могу их писать, но большие посты вгоняют меня в скуку.
такие посты как в Подвале я читаю только реплики, и совсем чуть-чуть действий.
ибо если я буду читать весь пост, то на 1/3 поста мне это всё надоест.))

0

689

Кассио
Напечатаю сегодня ночью урок по написанию  большого и ИНТЕРЕСНОГО поста.
Брут
Когда не происходит ни каких интересных действий, то посты я  тоже частично читаю. Когда идет интересное, даже немного романтическое, описание природы или интригующие моменты, то я читаю все.

0

690

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 158, установлен Вчера) Das schwarze Eis

Кажется Уди вчера кодами баловался?

0

691

Кассио
Научим.
На себе проверено - сам начинаешь писать нормальные посты, когда становится стыдно, что все пишут большие, а ты лох xD

0

692

Das schwarze Eis написал(а):

Кажется Уди вчера кодами баловался?

это не я. Это другой человек как-то делал. Либо его преследовали Х)

и ИНТЕРЕСНОГО поста.

в интересном посте должна быть реакция на чужого персонажа и толчок к действию для других. Ну то есть не так, чтобы игру вел только один человек, а другой только реагировал.

0

693

Удильщик написал(а):

Либо его преследовали Х)

Его наверное преследовали! ) А если бы этот один человек зарегистрировался, а те кто преследуют пошли бы за ним и тоже зарегистрировались... А потом 158 анкет принимать Х)

0

694

А потом 158 анкет принимать Х)

я в лепешку ХД
Это искусственные гости О_О

0

695

Чооорд, я всё запустил. Наверное, меня штук 6 постов ждут.

0

696

бугога....

0

697

Boss
Злорадный х))

0

698

Удильщик написал(а):

Это искусственные гости О_О

Если что то я в курсе. Ну значит 158 искусственных анкет принимать! ХD

Boss написал(а):

бугога....

Гыгыгы!
Ну что.. сейчас сама себя пинать буду...Х)

0

699

сейчас сама себя пинать буду...Х)

и меня

0

700

Щас Арабика всем такого пинища отвесит, что одного на двоих хватит. *злой Коф. уже неделю постов ВООБЩЕ не пишет*
Das schwarze Eis
Направление на подвал. Шагом марш >< Можно превышать скорость.
Удильщик
Направление на мельницу, лечится.

0

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.