Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Арабика
хм, ну посмотрим. но вот только она маленького роста, меня это смущает...

0

622

ололошки ололо.)

0

623

Арчи написал(а):

ололошки ололо.)

Ололо! Х)

0

624

Арабика
У нас столько собак развелось..Мне это даже нравится!) Но я думаю приглашать всех сразу к нам в подвал или будет путанница с отписками?

0

625

Кассио написал(а):

хм, ну посмотрим. но вот только она маленького роста, меня это смущает...

Нам с Боссом стремней х)))
Я в два раза выше, и ничо)
Отыгрывать веселее будет)
Арчи
Ололло!
Собака! Еще одна! Обалдеть.
Das schwarze Eis
Да, мы захватим этот мир и этих кошек ахахх))
Пусть, если хотят, подтягиваются к подвалу, но надо предупреждать, что придется долго ждать х))

0

626

Арабика
Кстати... поговорим о "долго ждать". Сколько мне и Боссу тебя ждать?

0

627

Das schwarze Eis
отпишусь сегодня, наверное... Что мне писать-то, ежели вы даже в подвал не вошли? >< Вылазить, что ли, вместе с Белкой?.. *мысли вслух*

0

628

Арабика! Ну мы скоро зайдем... начни какой нибудь диалог с Белкой.

0

629

Das schwarze Eis
Разговаривать самой с собой в моем репертуаре, конечно xD
Но большой пост я так написать не смогу.

0

630

Арабика
Я конечно тоже не написал большого поста, окажись в таком положении. Хотя бы маленький. Но отпишись пожалуйста!

0

631

Иногда бывают такие моменты, что хочется кинуть в спину нож, даже родному человеу
Папа сегодня довел до истерики меня, маму и сестренку, только из за какойто задачи по химии.  Мама по хорошему просила  его мне нормально помочь с этой задачей, дак нет, он только кинул в меня учебник, со словами "на, читай!"

0

632

Das schwarze Eis
Омг Оо Странный человек.
Но успокойся, солнце. я бы не разговаривала с ним после такого
У всех бывают заскоки, в нашей жизни такое надо уметь терпеть, иначе нервы в трубочку закатаются

0

633

Арабика
Спасибо... мои нервы уже в 3 трубочки и узелок закатались... ну ни чего! Еще 2 года и этому настанет конец. Хотя нет, меньше ждать... через полтора года конец будет у всех! Х)

0

634

Das schwarze Eis
Хочу тебя расстроить, конец света еще на сто лет перенесли х)))

0

635

*оглядывется на сборище собак*
гм..
*начинает равномерно сыпать всех дождём из скитался, большая часть потока идёт собакамв голову*
отакаааааа!!пыщьпыщь!111!!!111

0

636

Брут
*не обращая внимания на дождь, перевоплощается в Арабику*

0

637

Брут написал(а):

*оглядывется на сборище собак*гм..*начинает равномерно сыпать всех дождём из скитался, большая часть потока идёт собакамв голову*отакаааааа!!пыщьпыщь!111!!!111

Белка написал(а):

*не обращая внимания на дождь, перевоплощается в Арабику*

*а Арабика берет кота и затыкает им самую большую дыру в потолке*

0

638

Арабика
это невозможно, ибо я и есть дыра х)

0

639

Брут
Разве это меня волнует? х)))
Если нет дыры, сделаем *сделала* А раз есть дыра, ее тобой можно заткнуть! *с видом гопника, у которого отобрали семечки, заткнула котом собственноручно созданную дыру*

0

640

ААААА!!! Хочу скорее отписаться! БООООСС!

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.