Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Das schwarze Eis написал(а):

Как думаете, мне в конце этого года сдавать обществознание и экономику и идти сразу на рекламу или отмучать два школьных года и потом уже идти на рекламу?

смотря как ты учишся. если троек нет, то можно и до 11, а если есть то там сложно уже будет на м 10 класс всегда жалуется что им сложно учится хD

0

582

Корса написал(а):

но есть один крупный минус: там "учителя" быстро говорят, фиг запишешь

это ж тока по началу, потом привыкаешь

0

583

Корса написал(а):

но есть один крупный минус: там "учителя" быстро говорят, фиг запишешь

Можно же просто посидеть, все запомнить и понять, а потом в инете или в учебниках посмотреть эту тему и написать конспект дома. Когда дается время, просто записывать самое важное. Там правила или наименования тему, а все остальное дома. )

0

584

Люди.. Мне авку надо на один сайтик... У кого есть возможность работы в имайдж реди? Напишите внизу каким нибудь простым шрифтом Жуженька или W.Akita.? http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/67/a5/29-1280507770.gif

0

585

Шедоу написал(а):

Удильщик - ты кстати в какой школе учшишься?

Я уже колледж закончил, работаю, готовлюсь к универу... Х)

В школе у нас как-то никто к контрольной по физике не подготовился, и мы всем классом решили сорвать её - просто не писать. В общем, продержались минут 10, а потом кто-то сломался, и все сорвалось. А физик на следующий урок сказал, что еще чуть-чуть, и он бы сдался.

Das schwarze Eis написал(а):

Как думаете, мне в конце этого года сдавать обществознание и экономику и идти сразу на рекламу или отмучать два школьных года и потом уже идти на рекламу?

на рекламу куда? Что за специальность?
Я поступала после 9 класса, и не жалею.

Das schwarze Eis написал(а):

У кого есть возможность работы в имайдж реди? Напишите внизу каким нибудь простым шрифтом Жуженька или W.Akita.?

Я думал, что гифы нельзя обратно в прогу запихать О_О
Вообще-то, с какой-то версии фотошопа функции этой проги встроены в фотошоп, так что у меня ее нет.

0

586

Корса написал(а):

мы на физике "сыграли" в одну игру. кто первый сядет тот... эээээ...... не буду это слово говорить. в общем поняли. и представте лицо училки когда она спокойно зашла в класс  сказала свое привычное "садитесь" и никто не сел. мы минут 10 так простояли. она уже не знала что делать хD зато нам весело х) потом таааааааакой втык от класной получили, всю жизнь помнить буду хD она уже отказатся от нас собиралась. а потом параллельный класс узнал про это и тоже решил так поиграть, но тока уже на биологии. у них нифига не получилось :р ибо все учителя уже знали про нашу выходку и их это не удивило)

Зашибись! Я тоже так попробую))) Ну, видити ли, на 6В класс самый классный, самый лучший и самый... бесшабашный(). Ну, девчёнки, наверное, не согласятся, а вот пацаны - С РАДОСТЬЮ ПРЕВЕЛИКОЙ, особенно на ИЗО! Просто у нас там училка ваще мягкосердечная, и наши пацаны постоянно её чморят. А потом пришла училка по МХК и всех на места поставила. Но если её не будет - обязательно прикольнёмся!
P.S. ахахах, я такая добрая XD

0

587

Удильщик
С рекламой я точно еще не определился... Посмотрим еще...
Жаль, что нельзя гифы обратно запихать. А если сделать вырезку из видео?
К сожалению я сейчас без программ и вообще  с телефона. С компа только вечером зайду и попробую сони вегас установить.

0

588

Шедоу написал(а):

Зашибись! Я тоже так попробую))) Ну, видити ли, на 6В класс самый классный, самый лучший и самый... бесшабашный(). Ну, девчёнки, наверное, не согласятся, а вот пацаны - С РАДОСТЬЮ ПРЕВЕЛИКОЙ, особенно на ИЗО! Просто у нас там училка ваще мягкосердечная, и наши пацаны постоянно её чморят. А потом пришла училка по МХК и всех на места поставила. Но если её не будет - обязательно прикольнёмся!
P.S. ахахах, я такая добрая XD

у нас класс самый дружный в школе, так что мы все вместе х) расскажешь потом как прошло х)

0

589

Всем привет! Хех, никого нет...

0

590

Корса
Мне тебя пнуть или не пнуть? Когда играть начнем?
*подходит к Арабике, и думает, что женщин и девушек пинать нельзя* Арабика! Иди отпишись!

0

591

ДжоГав!

0

592

:confused:

0

593

Шедоу написал(а):

Корса написал(а):
мы на физике "сыграли" в одну игру. кто первый сядет тот... эээээ...... не буду это слово говорить. в общем поняли. и представте лицо училки когда она спокойно зашла в класс  сказала свое привычное "садитесь" и никто не сел. мы минут 10 так простояли. она уже не знала что делать хD зато нам весело х) потом таааааааакой втык от класной получили, всю жизнь помнить буду хD она уже отказатся от нас собиралась. а потом параллельный класс узнал про это и тоже решил так поиграть, но тока уже на биологии. у них нифига не получилось :р ибо все учителя уже знали про нашу выходку и их это не удивило

я этого не писала...

Das schwarze Eis написал(а):

Корса
Мне тебя пнуть или не пнуть? Когда играть начнем?
*подходит к Арабике, и думает, что женщин и девушек пинать нельзя* Арабика! Иди отпишись!

аааай)))) пинать не надо, итак за последние дни себе пятую точку отбила....    отпишусь сёдня вечером, потому что щас времени нет, убегаю

0

594

*выглядывает из под крышки гроба*

0

595

*закрыл крышку гроба и спит дальше*

0

596

Boss написал(а):

*закрыл крышку гроба и спит дальше*

Здравствуй Боссик!*Со всей силы стукнул кулаком по крышке гроба*

0

597

Не буду отписываться, ибо я расстроена. И вообще, у меня хандра. А хандрящий крокодил - это печально для тех, кто пытается заставить его написать пост ><

0

598

Арабика
Я тебя съем!

0

599

Das schwarze Eis
а я тебя скиталсом закидаю >D

0

600

Das schwarze Eis
Подавишься >< *сама готова сожрать кого угодно*

Брут написал(а):

а я тебя скиталсом закидаю >D

*повернулась в сторону кота* Добрый кот! Одобряю!

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.