FELIDAE: в когтях города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Boss написал(а):

меня уже убили *лежит в сиреневеньком гробу*

за что?)

0

442

Гашиш
меня долбали и пинали, что бы я отписалась, а теперь сами тормозят...

0

443

.
ОТПИСЫВАЕТЕСЬ,
БЛИН
!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111

Отредактировано Boss (2011-01-08 11:33:13)

0

444

Почувствуй себя на моем месте х)))

0

445

Ахахахахаахах))))

0

446

Арабика
Ждем тебя и твоего второго перса...
Boss
Арабику мы в прошлый раз пинали! Х)

0

447

для начала всем привет х)
может я не с ту тему обращаюсь, но думаю во флуде можно: объясните мне пожалуста про систему отношений а то я вобще не врубаюсь>.<
не ожидала что мою анкету сразу примут

0

448

;majeur
привет. А что не так с анкетой? Вроде нормальная. Цель принять а не выдолбить человека по каждой ошибке. Если только это совсем уж не запущенный случай.

;majeur написал(а):

объясните мне пожалуста про систему отношений а то я вобще не врубаюсь>.<

если список тебе нужен, создавай в теме с анкетой, либо можно в подпись под спойлер. Выяснить их можно по ЛС, в поиске партнеров по игре или непосредственно в игре.

0

449

Соната Сольвейг написал(а):

привет. А что не так с анкетой? Вроде нормальная. Цель принять а не выдолбить человека по каждой ошибке. Если только это совсем уж не запущенный случай.

да не, просто не ожидала х) потом когда перечитала уже после принятия все равно нашла у себя уйму ошибок х)

Соната Сольвейг написал(а):

если список тебе нужен, создавай в теме с анкетой, либо можно в подпись под спойлер. Выяснить их можно по ЛС, в поиске партнеров по игре или непосредственно в игре.

а, ясно х) но пока ничево не буду делать, лееень матушка хD

0

450

нэээээ чето меня не устраивает моя ава, надо срочно переделать >.<

0

451

ребят, вы чего не общаетесь?

0

452

;majeur
Здрова кошак!

0

453

Das schwarze Eis написал(а):

Здрова кошак!

здарова собачатинка хD

0

454

;majeur написал(а):

здарова собачатинка хD

Гр Х)  Как у котэ дела? *тащит с кухни большую кастрюлю с соленой водой и кубиком магги* Кыс-кыс-кыс киса. ХD

0

455

Как у котэ дела?

у котэ хорошо х)

*тащит с кухни большую кастрюлю с соленой водой и кубиком магги* Кыс-кыс-кыс киса. ХD

ааааааа!!!! едааааааааааааа!!!!!!!!!!! хD или это я еда? оО

0

456

Кыса, еда - это ты! Х) *щипает за живот* ни че... жирок вроде есть. Босс, Арабика скоро ужин! Хъ

0

457

Кыса, еда - это ты! Х) *щипает за живот* ни че... жирок вроде есть. Босс, Арабика скоро ужин! Хъ

аааааааааааааааа!!!!!!!! *с криками смывается*

0

458

;majeur
Та ладно.. Я ж шучу! *убирает кастрюлю и находит где то кота* Кысааа... ТЫ ляпа! *быстро ляпает котэ и уносится за диван*

0

459

Та ладно.. Я ж шучу!

ну а вдруг *подозрительно косится на собаченцию*

*убирает кастрюлю и находит где то кота* Кысааа... ТЫ ляпа! *быстро ляпает котэ и уносится за диван*

я ляпа? та я ляпа   :flirt:  хD вот только лапать было не обязательно хD

0

460

Тэк, вот объясните мне, маньяки, как я должна Белкой отписаться, если на нее никто не среагировал? ><

0

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.