FELIDAE: в когтях города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Das schwarze Eis написал(а):

Бывает... Ну хоть разрядила ситуацию своим постом немного... Давай отпишем, что Босс с Малибу  уже зашли и устроились где нибудь у батареи? Ну я уже отписаться хочу...

Хочешь - отпишись, только про Босса не пиши - нефиг. пусть сам старается
В новую локацию перешли, можно очередь поменять.

0

282

доброго дня)

0

283

Rimor
добрый день. И всем тоже. Я только поздороваться зашел, весь в делах, весь в суете... Ах...

0

284

Удильщик
дела дела, предпразднячная суета...)

0

285

Новый год, это предпраздничная уборка, готовка весь день, потом к 12 за пять минут все нажрались, напились. И что стоило весь день готовить ради этих пяти минут счастья?!

0

286

Rimor
Привет

0

287

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ОТПИШУСЬ ПОЗЖЕ, А ТО НЕЕТ ВДОХНОВЕНИЯ.... *сидит в засаде и ловит музу*
можите пропустить меня!

0

288

ААААААААААААА! *плачет*
*очень сильно плачет*

У нас на Урале всего один питомник с акитами... ааа! так дорого!

0

289

Das schwarze Eis
*гладит по головке* Не плачь, зай, будет и на твоей улице собак ^ ^
хотя я бы выбрала кого поскромней
Я вот берна хочу, а дельных питомников мало ><

0

290

Boss написал(а):

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ОТПИШУСЬ ПОЗЖЕ, А ТО НЕЕТ ВДОХНОВЕНИЯ.... *сидит в засаде и ловит музу*можите пропустить меня!

Сейчас я тебя стукну >< Вот чего ты меня-то так торопил? ><
Уа ._.

0

291

доброе утро)

0

292

Доброе)

0

293

Арабика написал(а):

Не плачь, зай, будет и на твоей улице собак ^ ^
хотя я бы выбрала кого поскромней

Надеюсь что будет... Поскромнее только мопс, но он у меня уже есть... Хочется акиту и вот хоть тресни!

0

294

Арабика написал(а):

Boss написал(а):
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ОТПИШУСЬ ПОЗЖЕ, А ТО НЕЕТ ВДОХНОВЕНИЯ.... *сидит в засаде и ловит музу*можите пропустить меня!

Да вот вообще убить мало! ХD

0

295

Надеюсь что будет... Поскромнее только мопс, но он у меня уже есть... Хочется акиту и вот хоть тресни!

Ну сколько еще всяких разных пород)))

0

296

Арабика написал(а):

Ну сколько еще всяких разных пород)))

Мне даже Сиба ину не хочется, хотя она примерно такая же... Вот приспичило акиту... Ну может еще добермана...

0

297

Мне даже Сиба ину не хочется, хотя она примерно такая же... Вот приспичило акиту... Ну может еще добермана...

Добера заполучить куда как легче))

0

298

О! Я поставил себе свой самой первый авик от Маришки.

0

299

*сидит под плинтусом и дрожит*  :confused:  я не отписалась, не отписалась, не описалась....

0

300

Boss написал(а):

*сидит под плинтусом и дрожит*    я не отписалась, не отписалась, не описалась....

И щас я тебя за это стукну ><
*домострой наф*

0

Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.