Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Rimor написал(а):

по мне так уж лучше два праздника, вместо одного)

понимаааю!
А мне вот всегда хотелось, чтоб мой д/р выпадал на каникулы или хотя бы выходные.

Rimor написал(а):

просто появился он у нас 2 недели назад, а я о собаке мечтал 18 лет, так что посвятить перса любимцу просто обязан)

Так он уже большой?
А у меня кот дома. О собаке как-то и не думала.

0

242

Удильщик написал(а):

понимаааю!А мне вот всегда хотелось, чтоб мой д/р выпадал на каникулы или хотя бы выходные.

тоже довольно хорошее желание

Удильщик написал(а):

Так он уже большой?А у меня кот дома. О собаке как-то и не думала

ему около 9-10 месяцев)
воть пару снимков

открыть|скрыть

http://cs11427.vkontakte.ru/u19461003/123410940/x_2789d6a4.jpg
http://cs11427.vkontakte.ru/u19461003/123410940/x_fb741de7.jpg
http://cs11427.vkontakte.ru/u19461003/123410940/x_f2e4a70c.jpg
http://cs11427.vkontakte.ru/u19461003/123410940/x_e95c4513.jpg
http://cs11427.vkontakte.ru/u19461003/123410940/x_101aabb0.jpg
http://cs11427.vkontakte.ru/u19461003/123410940/x_6dbcbf08.jpg

0

243

Точно на волка похож!

0

244

Удильщик
та)))
воть как такого не любить ХД)

0

245

Rimor написал(а):

воть как такого не любить ХД)

ну если даже вредин любят  :D

0

246

А я... а я хочу бернского зенненхунда *О* Раскапец как хочу. И ведь заведу через пару лет, ничто меня не остановит х)

0

247

Удильщик
ХДДД отата)))

0

248

Арабика
классные собачки, но я таю при виде добермана**))

0

249

Арабика написал(а):

бернского зенненхунда

пойду погуглю хоть

0

250

погуглил. Всегда ставил эту породу в один ряд с австралийскими овчарками и бордер-колли

0

251

Rimor написал(а):

классные собачки, но я таю при виде добермана**))

Добер мне не подойдет по характеру. очень сложная собака для меня и для условий, которые могут быть предаставлены)
А берн - он идеален *О*

0

252

Арабика
сразу Барон вспоминается ХД

0

253

Арабика
Ты мне представляешься невозмутимой и уравновешенной. Сангвиник, наверное. А почему добер не подойдет?

0

254

Rimor написал(а):

сразу Барон вспоминается ХД

там он совсем неправильно представлен ><

0

255

Rimor написал(а):

сразу Барон вспоминается ХД

Букинский? ХД он там самый умный в семье

0

256

Rimor
Йа мегатормоз. Только сейчас дошло, что у тебя д/р скоро.

0

257

Удильщик написал(а):

Букинский? ХД он там самый умный в семье

та **

Удильщик написал(а):

Йа мегатормоз. Только сейчас дошло, что у тебя д/р скоро.

предпраздничное, я не удивляюсь ХДДД

всем спасибо за общение, я пойду, сладких снов)

0

258

Удильщик написал(а):

Ты мне представляешься невозмутимой и уравновешенной. Сангвиник, наверное. А почему добер не подойдет?

Они ревнивы и подвижны, а уменя много другого зверья и сама я жить на улице не собираюсь)
Берны же преимущественно спокойно относятся к другим животным и детям, ставя их ниже себя на иерархической лестнице и считая их вверенным стадом, охраняют. Помимо этого они ленивы))
Да и чисто с эстетической точки зрения их люблю больше ^ ^

0

259

Rimor
Спокойной ночи, будущий именинник))

0

260

Rimor написал(а):

всем спасибо за общение, я пойду, сладких снов)

тебе тоже, спокойной и удачи на завтра!
Арабика
а кто у тебя еще?

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.