Администрация
Реклама
Партнёры
Навигация

FELIDAE: в когтях города

Объявление

Переезд - это вам не шутка, и он состоится. Уди пытается оживить, скорректировать и почистить форум и надеется, что учтастники, то бишь вы, его поддержат. Больше попыток не будет: этот переезд - крайняя мера.
Прошу отнестись к переезду спокойно и без "беспросветного" негатива. Всё-таки, к этому делу были приложены кое-какие усилия.
Этот переезд - не просто смена адреса и стиля. Изменения можете узреть сами, тыкнув, опять же, по ссылке [Законы улиц] .
Первые недели две будем перетаскивать свои тушки на новый форум, так что всех ожидает суровая перепроверка анкет. Это я предупреждаю, а не угрожаю. Если за это время обладатели акционных персонажей не переедут с нами, эти персонажи будут возвращены в акции в первозданном виде. Потому как для сюжета они все ещё нужны.
C незавершёнными квестами разберёмся уже на новом форуме. Обращайтесь в соответствующие темы, постараюсь свести концы с концами и вписать всех желающих в сюжет. Потому что отыгрывать просто знакомства скучно.
Регистрация по этому адресу отныне запрещена.

Добро пожаловать на наш форум!

Будем признательны гостям, оставившим отзывы в гостевой, а также участникам, принявшим участие в этом опросе.
Хотя по названию ролевой не скажешь, от чисто кошачьей тематики мы уже давно отошли, так что будем рады любым животным, типичным для городской среды.
На форуме периодически проводятся изменения, о которых подробнее можно (и нужно) узнать тут.
И помните: нужно 7 раз подумать, 1 раз зарегистрироваться. Пожалуйста, не регистрируйтесь, если не уверены, что точно хотите и будете тут играть.

Тыкаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

ВНИМАНИЕ: приостановлено принятие в игру собак! Желательна регистрация кошек, причастных к одной из группировок.

ПОГОДА и ВРЕМЯ
Не сказать, что это так уж тепло, но по сравнению с морозной зимой, уже начинает казаться, что жизнь налаживается. Оттепель, а именно этот процесс сейчас происходит, свидетельствует о приближении долгожданной весны: глядишь, скоро добычи станет много (правда, после тяжкой зимы костей там будет больше, чем жира). А еще совсем скоро в воздухе начнут витать любовные флюиды, так что держитесь кто только может! Снега еще много, но он либо превращается в жидковатое месиво из полурастаявшего снега и песка, либо лежит почерневшими сугробами на обочинах дорог. Ветра почти нет, осадков тоже нет, а солнце играет в прятки: то прячется за сероватыми облаками, то снова выглядывает...

вечер (17-23ч.): -3°С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.


Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

глюченныйинет! *ругательство*

0

202

Удильщик написал(а):

глюченныйинет! *ругательство*

Обожаю проводочки
В тонкой желтой оболочке.
Хрум-хрум-хрум, сигнала нет,
Слышу: "ГРЕБАНЫЙ ИНЕТ!!!!"

0

203

Белка написал(а):

Прямое... ну... Короче это одной ниткой все остальные оплетаешь - туда-сюда, туда ряд, ряд обратно. А как начинается картинка - начинаешь ее сложно выплетать)) Короче можно, например, выплести тот же вопросик на каком-то фоне)

поняла. А я еще на рамке плела Х)
До сих пор есть недоделанный кот.
Вот крестиком не люблю.

0

204

Белка написал(а):

Обожаю проводочки
В тонкой желтой оболочке.
Хрум-хрум-хрум, сигнала нет,
Слышу: "ГРЕБАНЫЙ ИНЕТ!!!!"

а еще кулер шумит

0

205

Удильщик написал(а):

поняла. А я еще на рамке плела Х)До сих пор есть недоделанный кот. Вот крестиком не люблю.

На рамке? Оо
Крестиком? ОО Крестиком знаю только вышивание х)

0

206

Белка написал(а):

На рамке? Оо

Натягиваешь нитки на рамку (с промежутком в бусину) и давая ряды туды-сюды. Только застежки труднова-то делать.

Белка написал(а):

Крестиком? ОО Крестиком знаю только вышивание х)

Крестик: в одну бусину входишь с двух сторон, потом на оба конца по бусинке, потом опять в одну с двух сторон... Я обычно крестиком это называю, подхватила от кого-то. А может, там и другие названия есть.

0

207

Удильщик
А я без бусин плету))

0

208

http://www.unataly.com/pic/01.jpg
во такие игрушки больше всего нравятся
http://farm1.static.flickr.com/118/296295249_e3672f3cd3.jpg
я так же на раме плела
http://festival.1september.ru/files/articles/41/4197/419742/img1.gif
как бэ крестик
http://farm3.static.flickr.com/2024/2489815984_eab39a28d1.jpg
такими жгутами гельки оплетаю

0

209

Белка написал(а):

А я без бусин плету))

не, я так не умею.

0

210

Удильщик
Класснюча *О*
А я нитками плету, узелками, знаешь?)

0

211

Маришка, пыщ-пыщь, у нас кружок рукоделия!

0

212

Белка написал(а):

Класснюча *О*

это из нета, свое лень фоткать.

Белка написал(а):

А я нитками плету, узелками, знаешь?)

видела как делают другие. Еще такими жгутами (на вид резиново-пластиковыми) ручки оплетают. Вроде, еще на станке можно: один конец на рамке, другой свободен.

0

213

Удильщик написал(а):

это из нета, свое лень фоткать.

Я поняла))

Удильщик написал(а):

Вроде, еще на станке можно: один конец на рамке, другой свободен.

Тоже знаю, но так как станка нет и не предвидится)

0

214

Белка написал(а):

Тоже знаю, но так как станка нет и не предвидится)

я на станке полотно ткала. Ууу, как узоры выщитывать трудно

0

215

Ну это, ремизное ткачество, полотенца-рушники...

0

216

Кошмар) Хотя как вспомню свою Годзиллу, повесится хочется х)
А как вспомню моего кумира - девушку, которая фенечным способом сплела сумку... школьную...

0

217

Белка написал(а):

Хотя как вспомню свою Годзиллу, повесится хочется х)

а что с ней

Белка написал(а):

А как вспомню моего кумира - девушку, которая фенечным способом сплела сумку... школьную...

я в шоке!

0

218

Удильщик написал(а):

а что с ней

Да схема черезжопистая была))) Я умаялась))

Удильщик написал(а):

я в шоке!

Да, мне особо понравилась часть подписи под фотографией "... так же хочу сказать спасибо друзьям, которые покупали мне пластыри, когда я стерла себе нитками пальцы" ОО

0

219

Белка
вы мазохисты, я считаю

0

220

Приветики! Как делишки??
П.С. Проверьте мою анкету, плиз!

Отредактировано Шедоу (2010-12-28 13:47:43)

0


Вы здесь » FELIDAE: в когтях города » Флуд » Флуд №4. В честь нашей сладкой парочки.